江曽島→実籾

ルート1
  • [早]
  • 07:31発→10:182時間47分(乗車2時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,112(乗車券2,812円 特別料金2,300円)
  • 147.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
  • 24
    • 07:37
      大和町(関東自動車)
    • 07:38
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 07:39
      市営球場入口(関東自動車)
    • 07:40
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 07:41
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 07:42
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 07:43
      川田入口(関東自動車)
    • 07:45
      SUBARU前(関東自動車)
    • 07:45
      栃木日産前(関東自動車)
    • 07:46
      不動前(関東自動車)
    • 07:47
      日星前(関東自動車)
    • 07:48
      花房町(関東自動車)
    • 07:49
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 07:50
      一条(関東自動車)
    • 07:51
      もみじ通り(関東自動車)
    • 07:53
      東武西口(関東自動車)
    • 07:55
      東武駅前(関東自動車)
    • 07:56
      県庁前(関東自動車)
    • 07:57
      馬場町(関東自動車)
    • 07:58
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 07:59
      大工町(関東自動車)
    • 08:00
      上河原(関東自動車)
    • 08:01
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:23

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 08:48
      大宮(埼玉県)

自由席2,300

  • 09:06
  • 09:24

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線

1,980円

  • 09:27
  • 09:38

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:15
      京成大久保

492円

ルート2
    • 07:31発→10:272時間56分(乗車2時間4分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,349(乗車券2,839円 特別料金2,510円)
    • 148.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
    • 24
      • 07:37
        大和町(関東自動車)
      • 07:38
        陽南小学校前(関東自動車)
      • 07:39
        市営球場入口(関東自動車)
      • 07:40
        県立がんセンター前(関東自動車)
      • 07:41
        自動車学校入口(関東自動車)
      • 07:42
        陽南中学校前(関東自動車)
      • 07:43
        川田入口(関東自動車)
      • 07:45
        SUBARU前(関東自動車)
      • 07:45
        栃木日産前(関東自動車)
      • 07:46
        不動前(関東自動車)
      • 07:47
        日星前(関東自動車)
      • 07:48
        花房町(関東自動車)
      • 07:49
        滝澤病院前(関東自動車)
      • 07:50
        一条(関東自動車)
      • 07:51
        もみじ通り(関東自動車)
      • 07:53
        東武西口(関東自動車)
      • 07:55
        東武駅前(関東自動車)
      • 07:56
        県庁前(関東自動車)
      • 07:57
        馬場町(関東自動車)
      • 07:58
        宮島町十文字(関東自動車)
      • 07:59
        大工町(関東自動車)
      • 08:00
        上河原(関東自動車)
      • 08:01
        宮の橋(関東自動車)

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:20
    • 08:23

    [train]

    宇都宮
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
    • [発] 4番線 / [着] 21番線
    • 3
      • 08:48
        大宮(埼玉県)
      • 09:07
        上野

    自由席2,510

    • 09:12
    • 09:34

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 09:36
        新日本橋
      • 09:38
        馬喰町
      • 09:44
        錦糸町
      • 09:48
        新小岩
      • 09:53
        市川

    2,310円

    • 09:59
    • 10:01

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:06
    • 10:15

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 4
      • 10:18
        船橋競馬場
      • 10:22
        京成津田沼
      • 10:25
        京成大久保

    189円

    ルート3
      • 07:41発→10:362時間55分(乗車2時間7分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:5,112(乗車券2,812円 特別料金2,300円)
      • 147.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
      • 24
        • 07:47
          大和町(関東自動車)
        • 07:48
          陽南小学校前(関東自動車)
        • 07:49
          市営球場入口(関東自動車)
        • 07:50
          県立がんセンター前(関東自動車)
        • 07:51
          自動車学校入口(関東自動車)
        • 07:52
          陽南中学校前(関東自動車)
        • 07:53
          川田入口(関東自動車)
        • 07:55
          SUBARU前(関東自動車)
        • 07:55
          栃木日産前(関東自動車)
        • 07:56
          不動前(関東自動車)
        • 07:57
          日星前(関東自動車)
        • 07:58
          花房町(関東自動車)
        • 07:59
          滝澤病院前(関東自動車)
        • 08:00
          一条(関東自動車)
        • 08:01
          もみじ通り(関東自動車)
        • 08:03
          東武西口(関東自動車)
        • 08:05
          東武駅前(関東自動車)
        • 08:06
          県庁前(関東自動車)
        • 08:07
          馬場町(関東自動車)
        • 08:08
          宮島町十文字(関東自動車)
        • 08:09
          大工町(関東自動車)
        • 08:10
          上河原(関東自動車)
        • 08:11
          宮の橋(関東自動車)

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:30
      • 08:33

      [train]

      宇都宮
      • [line]
        [train]JR新幹線なすの268号・東京行
      • [発] 4番線 / [着] 21番線
      • 3
        • 08:47
          小山
        • 09:04
          大宮(埼玉県)

      自由席2,300

      1,980円

      • 09:22
      • 09:44

      [train]

      上野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:49
      • 09:53

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
      • 6
        • 09:58
          日暮里
        • 10:09
          青砥
        • 10:12
          京成高砂
        • 10:18
          京成八幡
        • 10:24
          京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 10:34
          京成大久保

      492円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内