江曽島→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]12:35発→19:046時間29分(乗車4時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,522(乗車券50,012円 特別料金2,510円)
  • 1085.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
  • 24
    • 12:41
      大和町(関東自動車)
    • 12:42
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 12:43
      市営球場入口(関東自動車)
    • 12:44
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 12:45
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 12:46
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 12:47
      川田入口(関東自動車)
    • 12:49
      SUBARU前(関東自動車)
    • 12:49
      栃木日産前(関東自動車)
    • 12:50
      不動前(関東自動車)
    • 12:51
      日星前(関東自動車)
    • 12:52
      花房町(関東自動車)
    • 12:53
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 12:54
      一条(関東自動車)
    • 12:55
      もみじ通り(関東自動車)
    • 12:57
      東武西口(関東自動車)
    • 12:59
      東武駅前(関東自動車)
    • 13:00
      県庁前(関東自動車)
    • 13:01
      馬場町(関東自動車)
    • 13:02
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 13:03
      大工町(関東自動車)
    • 13:04
      上河原(関東自動車)
    • 13:05
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:21

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席2,510

  • 14:16
  • 14:31

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,980円

  • 14:35
  • 14:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:35発→19:046時間29分(乗車4時間14分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,312(乗車券50,012円 特別料金2,300円)
  • 1085.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
  • 24
    • 12:41
      大和町(関東自動車)
    • 12:42
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 12:43
      市営球場入口(関東自動車)
    • 12:44
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 12:45
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 12:46
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 12:47
      川田入口(関東自動車)
    • 12:49
      SUBARU前(関東自動車)
    • 12:49
      栃木日産前(関東自動車)
    • 12:50
      不動前(関東自動車)
    • 12:51
      日星前(関東自動車)
    • 12:52
      花房町(関東自動車)
    • 12:53
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 12:54
      一条(関東自動車)
    • 12:55
      もみじ通り(関東自動車)
    • 12:57
      東武西口(関東自動車)
    • 12:59
      東武駅前(関東自動車)
    • 13:00
      県庁前(関東自動車)
    • 13:01
      馬場町(関東自動車)
    • 13:02
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 13:03
      大工町(関東自動車)
    • 13:04
      上河原(関東自動車)
    • 13:05
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:21

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)

自由席2,300

  • 14:10
  • 14:30

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 14:32
      御徒町
    • 14:34
      秋葉原
    • 14:36
      神田(東京都)
    • 14:38
      東京
    • 14:40
      有楽町
    • 14:42
      新橋

1,980円

  • 14:44
  • 14:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:35発→19:046時間29分(乗車4時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,322(乗車券49,812円 特別料金2,510円)
  • 1085.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−総合運動公園西・宇都宮駅西口行
  • 24
    • 12:41
      大和町(関東自動車)
    • 12:42
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 12:43
      市営球場入口(関東自動車)
    • 12:44
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 12:45
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 12:46
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 12:47
      川田入口(関東自動車)
    • 12:49
      SUBARU前(関東自動車)
    • 12:49
      栃木日産前(関東自動車)
    • 12:50
      不動前(関東自動車)
    • 12:51
      日星前(関東自動車)
    • 12:52
      花房町(関東自動車)
    • 12:53
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 12:54
      一条(関東自動車)
    • 12:55
      もみじ通り(関東自動車)
    • 12:57
      東武西口(関東自動車)
    • 12:59
      東武駅前(関東自動車)
    • 13:00
      県庁前(関東自動車)
    • 13:01
      馬場町(関東自動車)
    • 13:02
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 13:03
      大工町(関東自動車)
    • 13:04
      上河原(関東自動車)
    • 13:05
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:21

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席2,510

  • 14:16
  • 14:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・品川行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 14:33
      新橋

1,980円

  • 14:38
  • 14:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:02
      京急蒲田
    • 15:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内