現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:29発→11:30着4時間1分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,620円(乗車券8,400円 特別料金8,220円)
  • 462.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:34発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 07:35
      大和町(関東自動車)
    • 07:36
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 07:37
      市営球場入口(関東自動車)
    • 07:38
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 07:39
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 07:40
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 07:41
      川田入口(関東自動車)
    • 07:43
      SUBARU前(関東自動車)
    • 07:43
      栃木日産前(関東自動車)
    • 07:44
      不動前(関東自動車)
    • 07:45
      日星前(関東自動車)
    • 07:46
      花房町(関東自動車)
    • 07:47
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 07:48
      一条(関東自動車)
    • 07:49
      もみじ通り(関東自動車)
    • 07:51
      東武西口(関東自動車)
    • 07:53
      東武駅前(関東自動車)
    • 07:54
      県庁前(関東自動車)
    • 07:55
      馬場町(関東自動車)
    • 07:56
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 07:57
      大工町(関東自動車)
    • 07:58
      上河原(関東自動車)
    • 07:59
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:22発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,870円

  • 08:46着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,350円

現金:7,480円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:03
      稲荷町(富山県)
    • 11:04
      栄町(富山県)
    • 11:05
      不二越
    • 11:07
      大泉(富山県)
    • 11:12
      南富山
    • 11:14
      朝菜町
    • 11:16
      上堀
    • 11:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:19
      布市
    • 11:21
      開発
    • 11:25
      月岡(富山県)
    • 11:27
      大庄

580円

ルート2
    • [!]07:49発→12:24着4時間35分(乗車3時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,447円(乗車券8,097円 特別料金7,350円)
    • 461km
    • [line]
      [train]東武宇都宮線・栃木行
    • 2番線発 / 1番線
    • [!]列車遅延
    • 9駅
      • 07:51
        西川田
      • 07:59
        安塚
      • 08:03
        おもちゃのまち
      • 08:07
        国谷
      • 08:11
        壬生
      • 08:15
        野州大塚
      • 08:18
        野州平川
      • 08:22
        新栃木

    367円

    • 08:25着
    • 08:31発

    [train]

    栃木
    • [line]
      [train]JR両毛線・小山行
    • 2駅
      • 08:36
        思川
    • 08:42着
    • 09:17発

    [train]

    小山
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
    • 4番線発 / 14番線

    自由席:1,000円

    • 09:34着
    • 09:46発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 10:48
        長野

    指定席:6,350円

    現金:7,150円

    • 11:34着
    • 11:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:45着
    • 11:55発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:58
        稲荷町(富山県)
      • 11:59
        栄町(富山県)
      • 12:00
        不二越
      • 12:02
        大泉(富山県)
      • 12:07
        南富山
      • 12:09
        朝菜町
      • 12:11
        上堀
      • 12:12
        小杉(富山地鉄線)
      • 12:14
        布市
      • 12:16
        開発
      • 12:19
        月岡(富山県)
      • 12:21
        大庄

    580円

    ルート3
      • [!]07:27発→12:24着4時間57分(乗車3時間20分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,447円(乗車券8,097円 特別料金7,350円)
      • 461km
      • [line]
        [train]東武宇都宮線・栃木行
      • 2番線発 / 1番線
      • [!]列車遅延
      • 9駅
        • 07:30
          西川田
        • 07:34
          安塚
        • 07:38
          おもちゃのまち
        • 07:41
          国谷
        • 07:45
          壬生
        • 07:49
          野州大塚
        • 07:55
          野州平川
        • 07:59
          新栃木

      367円

      • 08:02着
      • 08:31発

      [train]

      栃木
      • [line]
        [train]JR両毛線・小山行
      • 2駅
        • 08:36
          思川
      • 08:42着
      • 09:17発

      [train]

      小山
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
      • 4番線発 / 14番線

      自由席:1,000円

      • 09:34着
      • 09:46発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 10:48
          長野

      指定席:6,350円

      現金:7,150円

      • 11:34着
      • 11:41発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:45着
      • 11:55発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 11:58
          稲荷町(富山県)
        • 11:59
          栄町(富山県)
        • 12:00
          不二越
        • 12:02
          大泉(富山県)
        • 12:07
          南富山
        • 12:09
          朝菜町
        • 12:11
          上堀
        • 12:12
          小杉(富山地鉄線)
        • 12:14
          布市
        • 12:16
          開発
        • 12:19
          月岡(富山県)
        • 12:21
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。