現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
江曽島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:01発→18:02着5時間1分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,860円(乗車券8,370円 特別料金7,490円)
  • 460.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:06発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 13:07
      大和町(関東自動車)
    • 13:08
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 13:09
      市営球場入口(関東自動車)
    • 13:10
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 13:11
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 13:12
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 13:13
      川田入口(関東自動車)
    • 13:15
      SUBARU前(関東自動車)
    • 13:15
      栃木日産前(関東自動車)
    • 13:16
      不動前(関東自動車)
    • 13:17
      日星前(関東自動車)
    • 13:18
      花房町(関東自動車)
    • 13:19
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 13:20
      一条(関東自動車)
    • 13:21
      もみじ通り(関東自動車)
    • 13:23
      東武西口(関東自動車)
    • 13:25
      東武駅前(関東自動車)
    • 13:26
      県庁前(関東自動車)
    • 13:27
      馬場町(関東自動車)
    • 13:28
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 13:29
      大工町(関東自動車)
    • 13:30
      上河原(関東自動車)
    • 13:31
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 13:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,870円

  • 14:22着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:7,480円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→18:02着5時間36分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,157円(乗車券7,297円 特別料金4,860円)
  • 404.4km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 12:29
      西川田
    • 12:33
      安塚
    • 12:38
      おもちゃのまち
    • 12:40
      国谷
    • 12:45
      壬生
    • 12:49
      野州大塚
    • 12:53
      野州平川
    • 13:00
      新栃木

367円

  • 13:03着
  • 13:13発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 19駅
    • 13:18
      大平下
    • 13:22
      岩舟
    • 13:29
      佐野
    • 13:34
      富田(栃木県)
    • 13:36
      あしかがフラワーパーク
    • 13:43
      足利
    • 13:48
      山前
    • 13:53
      小俣(栃木県)
    • 14:01
      桐生
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:6,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→18:02着5時間36分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,503円(乗車券7,883円 特別料金5,620円)
  • 456.1km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 16駅
    • 12:29
      西川田
    • 12:33
      安塚
    • 12:38
      おもちゃのまち
    • 12:40
      国谷
    • 12:45
      壬生
    • 12:49
      野州大塚
    • 12:53
      野州平川
    • 13:00
      新栃木
    • 13:03
      栃木
    • 13:13
      新大平下
    • 13:17
      静和
    • 13:24
      藤岡
    • 13:28
      板倉東洋大前
    • 13:31
      柳生
    • 13:34
      新古河

733円

  • 13:40着
  • 13:54発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 13:59
      東鷲宮
    • 14:02
      久喜
    • 14:05
      新白岡
    • 14:08
      白岡
    • 14:12
      蓮田
    • 14:16
      東大宮
    • 14:18
      土呂
  • 14:22着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ