現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
江曽島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:27発→10:17着3時間50分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,167円(乗車券8,347円 特別料金7,820円)
  • 459.8km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・東武宇都宮行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 2駅
    • 06:30
      南宇都宮

147円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

東武宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:41発

[bus]

東武西口/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 8駅
    • 06:42
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:43
      県庁前(関東自動車)
    • 06:44
      馬場町(関東自動車)
    • 06:45
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:46
      大工町(関東自動車)
    • 06:47
      上河原(関東自動車)
    • 06:48
      宮の橋(関東自動車)

現金:170円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:02発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 07:13
      小山

自由席:1,870円

  • 07:30着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:7,480円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:24発→10:17着3時間53分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,190円(乗車券8,370円 特別料金7,820円)
  • 460.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:29発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 06:30
      大和町(関東自動車)
    • 06:31
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 06:32
      市営球場入口(関東自動車)
    • 06:32
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 06:33
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 06:33
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 06:34
      川田入口(関東自動車)
    • 06:36
      SUBARU前(関東自動車)
    • 06:36
      栃木日産前(関東自動車)
    • 06:37
      不動前(関東自動車)
    • 06:38
      日星前(関東自動車)
    • 06:39
      花房町(関東自動車)
    • 06:39
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 06:40
      一条(関東自動車)
    • 06:40
      もみじ通り(関東自動車)
    • 06:41
      東武西口(関東自動車)
    • 06:42
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:43
      県庁前(関東自動車)
    • 06:44
      馬場町(関東自動車)
    • 06:45
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:46
      大工町(関東自動車)
    • 06:47
      上河原(関東自動車)
    • 06:48
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:02発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 07:13
      小山

自由席:1,870円

  • 07:30着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:7,480円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:48発→10:17着4時間29分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,017円(乗車券8,067円 特別料金6,950円)
  • 459.3km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 05:51
      西川田
    • 05:57
      安塚
    • 06:00
      おもちゃのまち
    • 06:03
      国谷
    • 06:07
      壬生
    • 06:11
      野州大塚
    • 06:14
      野州平川
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行

367円

  • 06:25着
  • 06:41発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 06:46
      思川
  • 06:51着
  • 07:13発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの260号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,000円

  • 07:30着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。