現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江戸橋→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 20:42発→11:58着15時間16分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,842円(乗車券54,662円 特別料金4,180円)
  • 1552.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:51
      白子
    • 20:56
      伊勢若松
    • 21:06
      塩浜
    • 21:10
      近鉄四日市
    • 21:16
      近鉄富田
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

1,020円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車6時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,742円(乗車券54,562円 特別料金4,180円)
  • 1553km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 20:38
      白子
    • 20:43
      伊勢若松
    • 20:49
      塩浜
    • 20:53
      近鉄四日市
    • 20:59
      近鉄富田

700円

  • 21:06着
  • 21:22発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 21:26
      長島
    • 21:29
      弥富
    • 21:34
      永和
    • 21:39
      蟹江
    • 21:42
      春田
    • 21:46
      八田(関西本線)
  • 21:52着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 07:41発→17:11着9時間30分(乗車6時間32分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:58,842円(乗車券54,662円 特別料金4,180円)
    • 1552.9km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 07:51
        白子
      • 07:57
        伊勢若松
      • 08:06
        塩浜
      • 08:12
        近鉄四日市
      • 08:17
        近鉄富田
      • 08:26
        桑名
      • 08:33
        近鉄弥富
      • 08:41
        近鉄蟹江

    1,020円

    • 08:52着
    • 08:54発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:57着
    • 09:26発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 10:36
        小田原
      • 10:53
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 11:03着
    • 11:18発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 11:22
        田町(東京都)

    現金:6,380円

    • 11:24着
    • 11:32発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
    • 5駅
      • 11:37
        天王洲アイル
      • 11:40
        大井競馬場前
      • 11:42
        流通センター
      • 11:48
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:58着
    • 12:35発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,690円

    • 14:15着
    • 14:25発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 16:17発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:22
        東釧路
      • 16:24
        武佐(北海道)
      • 16:30
        別保
      • 16:46
        上尾幌
      • 16:56
        尾幌
      • 17:05
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。