現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江戸川→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:10発→09:59着49分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:608円
  • 41.3km
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 09:11
      国府台
    • 09:13
      市川真間
    • 09:14
      菅野
  • 09:16着
  • 09:20発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 09:26
      京成船橋
    • 09:32
      京成津田沼
    • 09:40
      八千代台
    • 09:43
      勝田台
    • 09:52
      京成佐倉
    • 09:55
      大佐倉
    • 09:57
      京成酒々井

608円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:10発→10:10着1時間0分(乗車1時間0分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:608円
  • 41.3km
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発
  • 26駅
    • 09:11
      国府台
    • 09:13
      市川真間
    • 09:14
      菅野
    • 09:16
      京成八幡
    • 09:17
      鬼越
    • 09:18
      京成中山
    • 09:25
      東中山
    • 09:26
      京成西船
    • 09:28
      海神
    • 09:30
      京成船橋
    • 09:32
      大神宮下
    • 09:34
      船橋競馬場
    • 09:35
      谷津
    • 09:39
      京成津田沼
    • 09:42
      京成大久保
    • 09:44
      実籾
    • 09:47
      八千代台
    • 09:49
      京成大和田
    • 09:51
      勝田台
    • 09:54
      志津
    • 09:55
      ユーカリが丘
    • 09:58
      京成臼井
    • 10:03
      京成佐倉
    • 10:06
      大佐倉
    • 10:08
      京成酒々井

608円

ルート3
  • [安]
  • 09:30発→10:16着46分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:608円
  • 41.3km
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 09:31
      国府台
    • 09:33
      市川真間
    • 09:34
      菅野
  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 09:45
      京成船橋
    • 09:50
      京成津田沼
    • 09:57
      八千代台
    • 10:00
      勝田台
    • 10:10
      京成佐倉
    • 10:12
      大佐倉
    • 10:14
      京成酒々井

608円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。