現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江戸川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:42発→17:11着6時間29分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,100円
  • 1144.7km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:44
      京成小岩
  • 10:46着
  • 10:48発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 10:53
      青砥
    • 10:59
      押上
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:33発→17:11着6時間38分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,475円
  • 1142.5km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:35
      京成小岩
    • 10:38
      京成高砂
    • 10:45
      青砥
    • 10:47
      お花茶屋
    • 10:48
      堀切菖蒲園
    • 10:50
      京成関屋

185円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
    • 10:21発→17:55着7時間34分(乗車5時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,750円
    • 1318.8km
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 10:25
        京成小岩
    • 10:28着
    • 10:31発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10:33着
    • 10:33発

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成押上線快速特急・羽田空港国内線ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 12駅
      • 10:39
        押上
      • 10:42
        浅草
      • 10:46
        東日本橋
      • 10:49
        日本橋(東京都)
      • 10:52
        新橋
      • 10:54
        大門(東京都)
      • 10:57
        三田(東京都)
      • 11:00
        泉岳寺
      • 11:03
        品川
      • 11:10
        京急蒲田
      • 11:16
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    840円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25着
    • 12:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA377便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:52,390円

    • 13:55着
    • 14:08発

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

    現金:1,880円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    根室駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:01着
    • 16:11発

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 16:14
        東根室
      • 16:23
        西和田
      • 16:29
        昆布盛
      • 16:35
        落石
      • 16:47
        別当賀
      • 17:03
        厚床
      • 17:10
        姉別
      • 17:21
        浜中
      • 17:33
        茶内
      • 17:43
        糸魚沢

    現金:1,640円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。