現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江戸川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:53発→23:05着7時間12分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,104円
  • 1144.7km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:55
      京成小岩
    • 15:58
      京成高砂
  • 16:00着
  • 16:04発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 16:11
      押上
    • 16:12
      本所吾妻橋
    • 16:14
      浅草
    • 16:16
      蔵前
    • 16:17
      浅草橋
    • 16:19
      東日本橋
    • 16:21
      人形町
    • 16:23
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      宝町(東京都)
    • 16:26
      東銀座
    • 16:28
      新橋
    • 16:30
      大門(東京都)
    • 16:32
      三田(東京都)
  • 16:34着
  • 16:35発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:37
      品川
    • 16:40
      青物横丁
    • 16:43
      立会川
    • 16:45
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:53
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

734円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:53発→23:05着7時間12分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,271円
  • 1143.4km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:55
      京成小岩
    • 15:58
      京成高砂
  • 16:00着
  • 16:04発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:11
      押上
    • 16:12
      本所吾妻橋
    • 16:14
      浅草
    • 16:16
      蔵前
    • 16:17
      浅草橋
    • 16:19
      東日本橋
    • 16:21
      人形町
    • 16:23
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      宝町(東京都)
    • 16:26
      東銀座
    • 16:28
      新橋

409円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:42発→23:05着7時間23分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,104円
  • 1144.7km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 15:44
      京成小岩
  • 15:46着
  • 15:46発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 30駅
    • 15:50
      青砥
    • 15:52
      京成立石
    • 15:54
      四ツ木
    • 15:55
      八広
    • 15:57
      京成曳舟
    • 16:00
      押上
    • 16:01
      本所吾妻橋
    • 16:03
      浅草
    • 16:05
      蔵前
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:10
      人形町
    • 16:12
      日本橋(東京都)
    • 16:13
      宝町(東京都)
    • 16:15
      東銀座
    • 16:17
      新橋
    • 16:19
      大門(東京都)
    • 16:21
      三田(東京都)
    • 16:24
      泉岳寺
    • 16:26
      品川
    • 16:30
      青物横丁
    • 16:32
      立会川
    • 16:34
      平和島
    • 16:38
      京急蒲田
    • 16:40
      糀谷
    • 16:42
      大鳥居
    • 16:43
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

734円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:56着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!