江戸川台→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 00:55発→05:074時間12分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 22km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 00:57
      初石
    • 01:00
      流山おおたかの森
    • 01:02
      豊四季

199円

  • 01:05
  • 04:35

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 04:38
      南柏
    • 04:41
      北小金
    • 04:43
      新松戸
    • 04:45
      馬橋
    • 04:47
      北松戸

220円

  • 04:50
  • 05:02

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:05
      上本郷
    • 05:06
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 00:20発→05:074時間47分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 22km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 00:23
      初石
    • 00:25
      流山おおたかの森
    • 00:27
      豊四季

199円

  • 00:31
  • 04:35

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 04:38
      南柏
    • 04:41
      北小金
    • 04:43
      新松戸
    • 04:45
      馬橋
    • 04:47
      北松戸

220円

  • 04:50
  • 05:02

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:05
      上本郷
    • 05:06
      松戸新田

147円

ルート3
  • [安]
  • 00:39発→05:334時間54分(乗車45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:513
  • 27.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 00:41
      初石
    • 00:44
      流山おおたかの森
    • 00:46
      豊四季
    • 00:56
    • 01:00
      新柏
    • 01:02
      増尾
    • 01:04
      逆井
  • 01:07
  • 04:50

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 04:53
      六実

314円

  • 04:54
  • 05:20

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 05:21
      北初富
    • 05:24
      くぬぎ山
    • 05:25
      元山(千葉県)
    • 05:27
      五香
    • 05:29
      常盤平
    • 05:32
      八柱

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内