現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江川崎→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:51発→11:33着14時間42分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,380円(乗車券26,180円 特別料金1,200円)
  • 547.4km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 13駅
    • 20:56
      西ケ方
    • 21:04
      真土
    • 21:10
      吉野生
    • 21:15
      松丸
    • 21:21
      出目
    • 21:25
      近永
    • 21:29
      深田
    • 21:34
      大内
    • 21:38
      二名
    • 21:42
      伊予宮野下
    • 21:45
      務田
    • 21:58
      北宇和島
  • 22:00着
  • 05:26発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • 8駅
    • 05:35
      伊予吉田
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,460円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 09:05発

[air]

松山空港

現金:22,160円

  • 09:55着
  • 10:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 南ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:04
      谷町九丁目
  • 11:06着
  • 11:13発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 11:15
      玉造
    • 11:17
      森ノ宮
    • 11:19
      大阪ビジネスパーク
    • 11:21
      京橋(大阪府)
    • 11:23
      蒲生四丁目
    • 11:25
      今福鶴見
    • 11:27
      横堤
    • 11:30
      鶴見緑地

280円

ルート2
    • 20:51発→11:46着14時間55分(乗車4時間41分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:27,600円(乗車券26,400円 特別料金1,200円)
    • 553.8km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 13駅
      • 20:56
        西ケ方
      • 21:04
        真土
      • 21:10
        吉野生
      • 21:15
        松丸
      • 21:21
        出目
      • 21:25
        近永
      • 21:29
        深田
      • 21:34
        大内
      • 21:38
        二名
      • 21:42
        伊予宮野下
      • 21:45
        務田
      • 21:58
        北宇和島
    • 22:00着
    • 05:26発

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海2号・松山行
    • 8駅
      • 05:35
        伊予吉田
      • 05:47
        卯之町
      • 05:58
        八幡浜
      • 06:10
        伊予大洲
      • 06:24
        内子
      • 06:32
        伊予中山
      • 06:42
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:2,460円

    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 07:40着
    • 07:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:45着
    • 09:05発

    [air]

    松山空港

    現金:22,160円

    • 09:55着
    • 10:10発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪バス・空港リムジンバス・近鉄八尾駅前行
    • 南ターミナル13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:870円

    • 11:00着
    • 11:02発

    [train]

    長田駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:06着
    • 11:13発

    [train]

    長田(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
    • 4駅
      • 11:16
        高井田(地下鉄)
      • 11:18
        深江橋
      • 11:20
        緑橋
    • 11:21着
    • 11:30発

    [train]

    森ノ宮
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 11:32
        大阪ビジネスパーク
      • 11:34
        京橋(大阪府)
      • 11:37
        蒲生四丁目
      • 11:39
        今福鶴見
      • 11:41
        横堤
      • 11:43
        鶴見緑地

    280円

    ルート3
      • 20:51発→11:46着14時間55分(乗車4時間39分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:27,230円(乗車券26,030円 特別料金1,200円)
      • 548.3km
      • [line]
        [train]JR予土線・宇和島行
      • 13駅
        • 20:56
          西ケ方
        • 21:04
          真土
        • 21:10
          吉野生
        • 21:15
          松丸
        • 21:21
          出目
        • 21:25
          近永
        • 21:29
          深田
        • 21:34
          大内
        • 21:38
          二名
        • 21:42
          伊予宮野下
        • 21:45
          務田
        • 21:58
          北宇和島
      • 22:00着
      • 05:26発

      [turn]

      宇和島
      • [line]
        [train]JR特急宇和海2号・松山行
      • 8駅
        • 05:35
          伊予吉田
        • 05:47
          卯之町
        • 05:58
          八幡浜
        • 06:10
          伊予大洲
        • 06:24
          内子
        • 06:32
          伊予中山
        • 06:42
          伊予市

      自由席:1,200円

      現金:2,460円

      • 06:54着
      • 06:56発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 07:40着
      • 07:42発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:45着
      • 09:05発

      [air]

      松山空港

      現金:22,160円

      • 09:55着
      • 10:10発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
      • 12駅
        • 10:26
          蛍池
        • 10:30
          柴原阪大前
        • 10:33
          少路
        • 10:36
          千里中央(大阪モノレール)
        • 10:39
          山田(大阪モノレール)
        • 10:42
          万博記念公園
        • 10:45
          宇野辺
        • 10:48
          南茨木(大阪モノレール)
        • 10:50
          沢良宜
        • 10:53
          摂津
        • 10:55
          南摂津

      500円

      • 10:58着
      • 11:11発

      [train]

      大日
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 11:13
          守口
      • 11:15着
      • 11:21発

      [train]

      太子橋今市
      • [line]
        [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
      • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 11:23
          清水(大阪府)
        • 11:25
          新森古市
        • 11:28
          関目成育
      • 11:30着
      • 11:37発

      [train]

      蒲生四丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 4駅
        • 11:39
          今福鶴見
        • 11:41
          横堤
        • 11:43
          鶴見緑地

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内