現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江川崎→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:40発→15:26着8時間46分(乗車5時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,687円(乗車券47,487円 特別料金1,200円)
  • 1056.6km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 13駅
    • 06:45
      西ケ方
    • 06:53
      真土
    • 07:08
      吉野生
    • 07:13
      松丸
    • 07:19
      出目
    • 07:23
      近永
    • 07:27
      深田
    • 07:33
      大内
    • 07:36
      二名
    • 07:43
      伊予宮野下
    • 07:46
      務田
    • 07:59
      北宇和島
  • 08:02着
  • 08:40発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海8号・松山行
  • 7駅
    • 08:49
      伊予吉田
    • 09:01
      卯之町
    • 09:17
      八幡浜
    • 09:30
      伊予大洲
    • 09:43
      内子
    • 09:59
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,460円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:40発→15:28着8時間48分(乗車5時間46分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,869円(乗車券47,669円 特別料金1,200円)
    • 1061.3km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 13駅
      • 06:45
        西ケ方
      • 06:53
        真土
      • 07:08
        吉野生
      • 07:13
        松丸
      • 07:19
        出目
      • 07:23
        近永
      • 07:27
        深田
      • 07:33
        大内
      • 07:36
        二名
      • 07:43
        伊予宮野下
      • 07:46
        務田
      • 07:59
        北宇和島
    • 08:02着
    • 08:40発

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海8号・松山行
    • 7駅
      • 08:49
        伊予吉田
      • 09:01
        卯之町
      • 09:17
        八幡浜
      • 09:30
        伊予大洲
      • 09:43
        内子
      • 09:59
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:2,460円

    • 10:10着
    • 10:12発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 10:35着
    • 10:37発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 11:50発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田

    292円

    • 14:06着
    • 14:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 14:21
        新橋
      • 14:25
        東京
      • 14:27
        新日本橋
      • 14:29
        馬喰町
      • 14:34
        錦糸町
      • 14:38
        新小岩
      • 14:46
        市川
      • 14:52
        船橋
      • 14:56
        津田沼
      • 15:03
        稲毛

    814円

    • 15:07着
    • 15:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:21
        千葉公園
      • 15:22
        作草部
      • 15:24
        天台
      • 15:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 06:40発→15:31着8時間51分(乗車5時間51分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:49,045円(乗車券47,845円 特別料金1,200円)
      • 1065.2km
      • [line]
        [train]JR予土線・宇和島行
      • 13駅
        • 06:45
          西ケ方
        • 06:53
          真土
        • 07:08
          吉野生
        • 07:13
          松丸
        • 07:19
          出目
        • 07:23
          近永
        • 07:27
          深田
        • 07:33
          大内
        • 07:36
          二名
        • 07:43
          伊予宮野下
        • 07:46
          務田
        • 07:59
          北宇和島
      • 08:02着
      • 08:40発

      [turn]

      宇和島
      • [line]
        [train]JR特急宇和海8号・松山行
      • 7駅
        • 08:49
          伊予吉田
        • 09:01
          卯之町
        • 09:17
          八幡浜
        • 09:30
          伊予大洲
        • 09:43
          内子
        • 09:59
          伊予市

      自由席:1,200円

      現金:2,460円

      • 10:10着
      • 10:12発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 10:35着
      • 10:37発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:40着
      • 11:50発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA590便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 13:15着
      • 13:38発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 13:53
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 13:59
          京急蒲田

      292円

      • 14:06着
      • 14:17発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 8番線
      • 11駅
        • 14:21
          新橋
        • 14:25
          東京
        • 14:27
          新日本橋
        • 14:29
          馬喰町
        • 14:34
          錦糸町
        • 14:38
          新小岩
        • 14:46
          市川
        • 14:52
          船橋
        • 14:56
          津田沼
        • 15:03
          稲毛
      • 15:07着
      • 15:11発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武本線・成東行
      • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 15:14
          東千葉

      990円

      • 15:17着
      • 15:23発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 15:26
          みつわ台
        • 15:28
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。