江崎→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
江崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→13:515時間20分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,983
  • 982km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 3
    • 08:39
      飯浦
    • 08:45
      戸田小浜

330円

  • 08:55
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45
  • 10:20

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 11:55
  • 12:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:31
      天空橋
    • 12:32
      穴守稲荷
    • 12:34
      大鳥居
    • 12:36
      糀谷
    • 12:39
      京急蒲田

292円

  • 12:42
  • 12:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:02
      鹿島田
    • 13:06
      武蔵小杉
    • 13:09
      武蔵中原
    • 13:11
      武蔵新城
    • 13:14
      武蔵溝ノ口
    • 13:20
      登戸
    • 13:24
      稲田堤
    • 13:27
      稲城長沼
    • 13:32
      府中本町
    • 13:33
      分倍河原

649円

  • 13:40
  • 13:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
    • 08:31発→14:015時間30分(乗車3時間12分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,983
    • 988.5km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 3
      • 08:39
        飯浦
      • 08:45
        戸田小浜

    330円

    • 08:55
    • 08:57

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45
    • 10:20

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA726便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    46,270円

    • 11:55
    • 12:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:41
        京急蒲田

    292円

    • 12:48
    • 12:56

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 13:00
        大崎
      • 13:01
        五反田
      • 13:04
        目黒
      • 13:06
        恵比寿
      • 13:09
        渋谷
      • 13:11
        原宿
      • 13:13
        代々木
    • 13:16
    • 13:22

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 13:26
        中野(東京都)
      • 13:35
        三鷹
      • 13:41
        国分寺

    649円

    • 13:46
    • 13:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:52
    • 13:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルート3
      • 08:31発→14:015時間30分(乗車3時間15分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:48,260
      • 994.6km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 3
        • 08:39
          飯浦
        • 08:45
          戸田小浜

      330円

      • 08:55
      • 08:57

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:45
      • 10:20

      [air]

      萩・石見空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA726便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      46,270円

      • 11:55
      • 12:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 12:30
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:48
      • 12:58

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 2
        • 13:02
          東京
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 6番線 / [着] 6番線
      • 7
        • 13:11
          御茶ノ水
        • 13:16
          四ツ谷
        • 13:22
          新宿
        • 13:26
          中野(東京都)
        • 13:35
          三鷹
        • 13:41
          国分寺

      726円

      • 13:46
      • 13:49

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:52
      • 13:59

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      102円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内