現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江崎→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→13:57着5時間26分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,938円
  • 1013.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 3駅
    • 08:40
      飯浦
    • 08:45
      戸田小浜

現金:330円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:37
      品川
    • 12:40
      泉岳寺
    • 12:42
      三田(東京都)
    • 12:45
      大門(東京都)
    • 12:47
      新橋
    • 12:51
      日本橋(東京都)
    • 12:54
      東日本橋
    • 12:57
      浅草
    • 13:00
      押上
    • 13:06
      青砥
  • 13:08着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 08:31発→14:16着5時間45分(乗車3時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,053円
    • 1016.6km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 3駅
      • 08:40
        飯浦
      • 08:45
        戸田小浜

    現金:330円

    • 08:55着
    • 08:57発

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:37着
    • 10:15発

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA726便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,990円

    • 11:50着
    • 12:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 12:20
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:38着
    • 12:48発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 12:50
        新橋
      • 12:52
        有楽町
      • 12:54
        東京
      • 12:56
        神田(東京都)
      • 12:58
        秋葉原
      • 13:00
        御徒町
      • 13:02
        上野
      • 13:04
        鶯谷

    168円

    • 13:06着
    • 13:19発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 13:30
        青砥
      • 13:33
        京成高砂
      • 13:39
        京成八幡
      • 13:45
        京成船橋
      • 13:50
        京成津田沼
      • 13:57
        八千代台
      • 14:00
        勝田台
      • 14:10
        京成佐倉
      • 14:12
        大佐倉
      • 14:14
        京成酒々井

    733円

    ルート3
      • 08:31発→14:16着5時間45分(乗車3時間43分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:46,105円
      • 1012.8km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 3駅
        • 08:40
          飯浦
        • 08:45
          戸田小浜

      現金:330円

      • 08:55着
      • 08:57発

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:37着
      • 10:15発

      [air]

      萩・石見空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA726便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,990円

      • 11:50着
      • 12:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 12:20
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:24
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:38着
      • 12:42発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:49着
      • 12:54発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線・印旛日本医大行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 17駅
        • 12:56
          新橋
        • 12:58
          東銀座
        • 13:00
          宝町(東京都)
        • 13:01
          日本橋(東京都)
        • 13:03
          人形町
        • 13:05
          東日本橋
        • 13:06
          浅草橋
        • 13:08
          蔵前
        • 13:10
          浅草
        • 13:11
          本所吾妻橋
        • 13:13
          押上
        • 13:15
          京成曳舟
        • 13:17
          八広
        • 13:18
          四ツ木
        • 13:20
          京成立石
        • 13:22
          青砥
      • 13:24着
      • 13:33発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 9駅
        • 13:39
          京成八幡
        • 13:45
          京成船橋
        • 13:50
          京成津田沼
        • 13:57
          八千代台
        • 14:00
          勝田台
        • 14:10
          京成佐倉
        • 14:12
          大佐倉
        • 14:14
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内