現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江島→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:54発→19:50着10時間56分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,920円(乗車券72,560円 特別料金360円)
  • 1546.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 6駅
    • 08:56
      長山
    • 08:59
      三河一宮
    • 09:04
      豊川
    • 09:07
      牛久保
    • 09:10
      小坂井

現金:330円

  • 09:16着
  • 09:32発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:52
      東岡崎
    • 10:01
      知立
  • 10:14着
  • 10:27発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:30発→19:50着11時間20分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,460円
  • 1546.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 6駅
    • 08:35
      長山
    • 08:38
      三河一宮
    • 08:42
      豊川
    • 08:45
      牛久保
    • 08:48
      小坂井

現金:330円

  • 08:54着
  • 09:02発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:22
      東岡崎
    • 09:31
      知立
  • 09:44着
  • 09:52発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 09:56
      大江(愛知県)
    • 09:58
      大同町
    • 10:04
      聚楽園
    • 10:07
      太田川
    • 10:10
      尾張横須賀
    • 10:12
      寺本
    • 10:14
      朝倉(愛知県)
    • 10:16
      古見(愛知県)
    • 10:20
      新舞子
    • 10:23
      大野町
    • 10:28
      常滑
    • 10:30
      りんくう常滑

1,670円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA707便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 13:05着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:30発→19:50着11時間20分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,560円
  • 1546.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 6駅
    • 08:35
      長山
    • 08:38
      三河一宮
    • 08:42
      豊川
    • 08:45
      牛久保
    • 08:48
      小坂井

現金:330円

  • 08:54着
  • 09:02発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:22
      東岡崎
    • 09:31
      知立
  • 09:44着
  • 09:52発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 09:56
      大江(愛知県)
    • 09:58
      大同町
    • 10:04
      聚楽園
    • 10:07
      太田川
    • 10:10
      尾張横須賀
    • 10:12
      寺本
    • 10:14
      朝倉(愛知県)
    • 10:16
      古見(愛知県)
    • 10:20
      新舞子
    • 10:23
      大野町
    • 10:28
      常滑
    • 10:30
      りんくう常滑

1,670円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ