江尾→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:04発→11:203時間16分(乗車3時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,260
  • 115.6km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 10
    • 08:07
      武庫
    • 08:15
      根雨
    • 08:29
      黒坂
    • 08:43
      上菅
    • 08:48
      生山
    • 09:17
      上石見
    • 09:28
      新郷(岡山県)
    • 09:34
      足立
    • 09:42
      備中神代
  • 09:50
  • 09:57

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 12
    • 10:03
      石蟹
    • 10:08
      井倉
    • 10:17
      方谷
    • 10:24
      備中川面
    • 10:29
      木野山
    • 10:39
      備中高梁
    • 10:43
      備中広瀬
    • 10:50
      美袋
    • 10:54
      日羽
    • 10:58
      豪渓
    • 11:03
      総社

1,980円

  • 11:07
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 11:17
      川辺宿

280円

ルート2
    • 09:32発→12:182時間46分(乗車1時間57分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:3,460(乗車券2,260円 特別料金1,200円)
    • 115.6km
    • [line]
      [train]JR伯備線・生山行
    • 2
      • 09:35
        武庫
    • 09:40
    • 09:52

    [train]

    根雨
    • [line]
      [train]JR特急やくも10号・岡山行
    • 3
      • 10:06
        生山
      • 10:37
        新見

    自由席1,200

    • 11:05
    • 11:27

    [train]

    備中高梁
    • [line]
      [train]JR伯備線・西大寺行
    • 5
      • 11:31
        備中広瀬
      • 11:39
        美袋
      • 11:42
        日羽
      • 11:46
        豪渓
    • 11:51
    • 12:06

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 3
      • 12:11
        清音
      • 12:15
        川辺宿

    2,260円

    ルート3
    • [楽]
    • 11:34発→14:152時間41分(乗車1時間45分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,120(乗車券2,260円 特別料金1,860円)
    • 115.6km
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 2
      • 11:37
        武庫
    • 11:43
    • 11:53

    [train]

    根雨
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 4
      • 12:07
        生山
      • 12:35
        新見
      • 13:02
        備中高梁

    自由席1,860

    • 13:17
    • 14:03

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 3
      • 14:09
        清音
      • 14:13
        川辺宿

    2,260円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内