江坂→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:43発→09:273時間44分(乗車2時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,600(乗車券9,640円 特別料金4,960円)
  • 581.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:46
      東三国

180円

  • 05:47
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席4,960

  • 08:23
  • 09:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:05
      八丁堀(東京都)
    • 09:11
      新木場
    • 09:15
      舞浜
    • 09:19
      新浦安

9,460円

ルート2
    • 05:49発→09:423時間53分(乗車2時間14分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:35,010
    • 561.3km
    • [line]
      [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
    • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 05:52
        緑地公園
      • 05:55
        桃山台

    140円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 06:16
        少路
      • 06:19
        柴原阪大前
      • 06:23
        蛍池

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:33
    • 07:05

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA986便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    33,310円

    • 08:15
    • 08:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 08:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:27
    • 09:31

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 09:35
        新浦安

    220円

    ルート3
      • 05:49発→09:423時間53分(乗車2時間9分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:32,760
      • 560.7km
      • [line]
        [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
      • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線
      • 3
        • 05:52
          緑地公園
        • 05:55
          桃山台

      140円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・大阪空港行
      • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
      • 4
        • 06:16
          少路
        • 06:19
          柴原阪大前
        • 06:23
          蛍池

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:33
      • 07:05

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      31,060円

      • 08:15
      • 08:35

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
      • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:17
      • 09:31

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 09:35
          新浦安

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内