江古田→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [!]18:29発→19:391時間10分(乗車42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,713(乗車券953円 特別料金760円)
  • 38.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 18:31
      東長崎
    • 18:33
      椎名町

178円

  • 18:36
  • 18:44

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 18:49
  • 19:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ49号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 19:27
  • 19:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:38
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 18:23発→19:391時間16分(乗車42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,713(乗車券953円 特別料金760円)
  • 38.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:25
      東長崎
    • 18:27
      椎名町

178円

  • 18:30
  • 18:41

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 18:46
  • 19:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ49号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 19:27
  • 19:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:38
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 18:23発→19:391時間16分(乗車46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,713(乗車券953円 特別料金760円)
  • 38.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:25
      東長崎
    • 18:27
      椎名町

178円

  • 18:30
  • 18:41

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 18:43
      目白
    • 18:45
      高田馬場
    • 18:48
      新大久保
  • 18:50
  • 19:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ49号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 19:27
  • 19:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:38
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内