江口→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:28発→07:5812時間30分(乗車11時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,487
  • 766.2km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 20
    • 19:35
      阿波半田
    • 19:41
      貞光
    • 19:50
      小島
    • 20:02
      穴吹
    • 20:07
      川田
    • 20:11
      阿波山川
    • 20:15
      山瀬
    • 20:19
    • 20:26
      阿波川島
    • 20:29
      西麻植
    • 20:38
      鴨島
    • 20:41
      麻植塚
    • 20:54
      牛島
    • 20:57
      下浦
    • 21:01
      石井(徳島県)
    • 21:05
      府中(徳島県)
    • 21:09
      鮎喰
    • 21:14
      蔵本
    • 21:17
      佐古

1,300円

  • 21:20
  • 21:22

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム阿南徳島号・TDL行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:27
      池尻大橋(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

473円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:30発→07:5813時間28分(乗車10時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,487
  • 766.2km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 20
    • 18:36
      阿波半田
    • 18:40
      貞光
    • 18:49
      小島
    • 19:08
      穴吹
    • 19:15
      川田
    • 19:19
      阿波山川
    • 19:23
      山瀬
    • 19:31
    • 19:37
      阿波川島
    • 19:40
      西麻植
    • 19:43
      鴨島
    • 19:46
      麻植塚
    • 19:49
      牛島
    • 19:53
      下浦
    • 19:57
      石井(徳島県)
    • 20:01
      府中(徳島県)
    • 20:05
      鮎喰
    • 20:08
      蔵本
    • 20:11
      佐古

1,300円

  • 20:14
  • 20:16

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム阿南徳島号・TDL行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:27
      池尻大橋(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

473円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]19:51発→08:1612時間25分(乗車10時間25分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:23,214(乗車券12,004円 特別料金11,210円)
    • 865.2km
    • [line]
      [train]JR徳島線・阿波池田行
    • 5
      • 19:54
        三加茂
      • 20:00
        阿波加茂
      • 20:06
      • 20:09
    • 20:15
    • 20:41

    [turn]

    阿波池田
    • [line]
      [train]JR特急南風28号・岡山行
    • 6
      • 21:04
        琴平
      • 21:08
        善通寺
      • 21:13
        多度津
      • 21:17
        丸亀
      • 21:23
        宇多津

    自由席1,200

    • 21:36
    • 22:01

    [train]

    児島
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • [!]運転見合わせ
    • 8
      • 22:34
        岡山
      • 23:33
        姫路
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津

    特急料金8,250

    • 05:43
    • 06:25

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま800号・東京行
    • [発] 7番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 06:33
        小田原

    自由席1,760

    • 06:48
    • 06:58

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 07:00
        小机
      • 07:04
        鴨居
      • 07:07
        中山(神奈川県)
      • 07:10
        十日市場(神奈川県)
      • 07:12
        長津田
      • 07:15
        成瀬
      • 07:19
        町田
      • 07:22
        古淵
      • 07:25
        淵野辺
      • 07:27
        矢部
      • 07:30
        相模原
      • 07:34
        橋本(神奈川県)
      • 07:36
        相原
      • 07:39
        八王子みなみ野
      • 07:42
        片倉
    • 07:45
    • 07:50

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 07:54
        豊田
      • 07:57
        日野(東京都)

    11,790円

    • 08:00
    • 08:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:06
    • 08:12

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 08:15
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内