現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江南(愛知県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:21発→17:11着7時間50分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,600円(乗車券50,440円 特別料金2,160円)
  • 1407.6km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 09:24
      布袋
    • 09:27
      石仏
    • 09:29
      岩倉(愛知県)
    • 09:33
      西春
    • 09:36
      上小田井
    • 09:42
      栄生
  • 09:44着
  • 09:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 09:54
      金山(愛知県)
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

1,190円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート2
  • [早]
  • 09:21発→17:11着7時間50分(乗車5時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,600円(乗車券50,440円 特別料金2,160円)
  • 1407.7km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 09:24
      布袋
    • 09:27
      石仏
    • 09:29
      岩倉(愛知県)
    • 09:33
      西春
    • 09:36
      上小田井
    • 09:42
      栄生
  • 09:44着
  • 09:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 09:54
      金山(愛知県)
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

1,190円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 13:48
      帯広駅BT(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:51発→17:11着8時間20分(乗車6時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,240円(乗車券50,440円 特別料金1,800円)
  • 1407.6km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発
  • 22駅
    • 08:54
      布袋
    • 08:57
      石仏
    • 08:59
      岩倉(愛知県)
    • 09:03
      西春
    • 09:06
      上小田井
    • 09:12
      栄生
    • 09:15
      名鉄名古屋
    • 09:19
      金山(愛知県)
    • 09:22
      神宮前
    • 09:26
      大江(愛知県)
    • 09:28
      大同町
    • 09:34
      聚楽園
    • 09:37
      太田川
    • 09:40
      尾張横須賀
    • 09:42
      寺本
    • 09:44
      朝倉(愛知県)
    • 09:46
      古見(愛知県)
    • 09:50
      新舞子
    • 09:53
      大野町
    • 09:58
      常滑
    • 10:00
      りんくう常滑

1,190円

  • 10:03着
  • 10:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。