現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江別→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:47発→15:07着6時間20分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1730.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 6駅
    • 08:49
      高砂(北海道)
    • 08:52
      野幌
    • 08:55
      大麻
    • 08:59
      森林公園(北海道)
    • 09:02
      厚別
  • 09:05着
  • 09:11発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:13
      平和
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,310円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:31発→15:07着6時間36分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1742.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 8駅
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,310円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:21発→15:07着6時間46分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1721.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 08:28発

[bus]

江別駅/JR北海道バス
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・新26(新札幌駅−江別駅)・新札幌駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 21駅
    • 08:29
      江別小学校前(JR北海道バス)
    • 08:31
      江別3丁目(JR北海道バス)
    • 08:32
      江別4丁目(JR北海道バス)
    • 08:33
      江別5丁目(JR北海道バス)
    • 08:34
      江別市役所前(JR北海道バス)
    • 08:36
      野幌7丁目(JR北海道バス)
    • 08:39
      野幌駅北口(JR北海道バス)
    • 08:41
      野幌駅通(JR北海道バス)
    • 08:42
      情報図書館前(JR北海道バス)
    • 08:43
      野幌10丁目(JR北海道バス)
    • 08:45
      野幌跨線橋(JR北海道バス)
    • 08:46
      酪農学園前(JR北海道バス)
    • 08:47
      とわの森三愛高校前(JR北海道バス)
    • 08:50
      大麻駅南口(JR北海道バス)
    • 08:52
      北翔大学前・札学院大前(JR北海道バス)
    • 08:53
      文京台入口(JR北海道バス)
    • 08:55
      厚別東小学校前(JR北海道バス)
    • 08:56
      厚別東4条4丁目(JR北海道バス)
    • 08:58
      厚別東4条2丁目(JR北海道バス)
    • 08:59
      厚別中央2条6丁目(JR北海道バス)

430円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

新札幌駅/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 09:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。