現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江別→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:28発→17:06着5時間38分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,460円
  • 419.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 11:30
      高砂(北海道)
    • 11:33
      野幌
    • 11:36
      大麻
    • 11:39
      森林公園(北海道)
    • 11:41
      厚別
    • 11:45
      白石(函館本線)
    • 11:49
      苗穂
  • 11:53着
  • 12:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,310円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:14発→17:06着5時間52分(乗車5時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,340円(乗車券7,700円 特別料金2,640円)
  • 416.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 8駅
    • 11:17
      高砂(北海道)
    • 11:19
      野幌
    • 11:22
      大麻
    • 11:25
      森林公園(北海道)
    • 11:28
      厚別
    • 11:32
      白石(函館本線)
    • 11:36
      苗穂
  • 11:39着
  • 11:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,700円

ルート3
  • [早]
  • 11:14発→17:06着5時間52分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,460円
  • 419.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 8駅
    • 11:17
      高砂(北海道)
    • 11:19
      野幌
    • 11:22
      大麻
    • 11:25
      森林公園(北海道)
    • 11:28
      厚別
    • 11:32
      白石(函館本線)
    • 11:36
      苗穂
  • 11:39着
  • 11:47発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,310円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!