江の浦→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 14:55発→20:195時間24分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,390
  • 517.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 14:57
      西鉄中島
    • 15:06
      塩塚
    • 15:08
      徳益
  • 15:11
  • 15:14

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 15:24
      大善寺
    • 15:29
      花畑

520円

  • 15:30
  • 15:32

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 15:48
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      十三部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 15:56
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 16:00
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:09
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:16
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 14:55発→20:195時間24分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,790
  • 523.4km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 14:57
      西鉄中島
    • 15:06
      塩塚
    • 15:08
      徳益
  • 15:11
  • 15:14

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 15:24
      大善寺
    • 15:29
      花畑
    • 15:31
      西鉄久留米
    • 15:34
      宮の陣
    • 15:40
      西鉄小郡
    • 15:44
      三国が丘(福岡県)
    • 15:48
      筑紫
    • 15:50
      朝倉街道
    • 15:54
      西鉄二日市
    • 15:57
      下大利
    • 16:01
      春日原
    • 16:06
      大橋(福岡県)
    • 16:09
      薬院

920円

  • 16:12
  • 16:14

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:21

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:23
      中洲川端
    • 16:25
      祇園(福岡県)
    • 16:27
      博多
    • 16:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:25発→20:195時間54分(乗車4時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,390
  • 517.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 16
    • 14:27
      西鉄中島
    • 14:36
      塩塚
    • 14:38
      徳益
    • 15:00
      西鉄柳川
    • 15:01
      矢加部
    • 15:04
      蒲池(福岡県)
    • 15:07
      八丁牟田
    • 15:10
      大溝
    • 15:13
      犬塚
    • 15:15
      三潴
    • 15:26
      大善寺
    • 15:29
      安武
    • 15:31
      津福
    • 15:34
      試験場前
    • 15:36
      花畑

520円

  • 15:37
  • 15:39

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 15:48
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      十三部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 15:56
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 16:00
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:09
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:16
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内