現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

汐留→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:41発→17:18着4時間37分(乗車2時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,180円(乗車券35,420円 特別料金760円)
  • 872.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線

178円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 13:01
      天王洲アイル
    • 13:04
      大井競馬場前
    • 13:06
      流通センター
    • 13:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 12:35発→17:18着4時間43分(乗車2時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,961円(乗車券35,201円 特別料金760円)
  • 874.1km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 12:36着
  • 12:45発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:48
      三田(東京都)
    • 12:50
      泉岳寺
    • 12:53
      品川
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 12:23発→17:18着4時間55分(乗車2時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,180円(乗車券35,420円 特別料金760円)
  • 872.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線

178円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。