現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

汐留→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:00発→06:37着1時間37分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,135円
  • 53km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 05:02
      大門(東京都)
    • 05:05
      赤羽橋
    • 05:06
      麻布十番
    • 05:08
      六本木
    • 05:11
      青山一丁目
    • 05:13
      国立競技場

220円

  • 05:16着
  • 05:24発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 05:26
      千駄ケ谷
    • 05:28
      信濃町
    • 05:30
      四ツ谷
    • 05:32
      市ケ谷
    • 05:34
      飯田橋
    • 05:36
      水道橋
    • 05:38
      御茶ノ水
    • 05:40
      秋葉原
    • 05:42
      浅草橋
    • 05:44
      両国
  • 05:46着
  • 05:50発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

726円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:00発→06:37着1時間37分(乗車51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:970円
  • 42km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 4番線
  • 05:01着
  • 05:16発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 05:18
      新橋
    • 05:20
      東銀座
    • 05:22
      宝町(東京都)
    • 05:23
      日本橋(東京都)
    • 05:25
      人形町

220円

  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

東日本橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 05:46発

[train]

馬喰町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

561円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:00発→06:37着1時間37分(乗車52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,016円
  • 42.4km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線

178円

  • 05:01着
  • 05:03発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:10着
  • 05:19発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:21
      新橋
    • 05:24
      有楽町
  • 05:26着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。