現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

汐入→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:57発→11:58着6時間1分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,068円
  • 1155.4km
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 06:03
      追浜
    • 06:06
      金沢八景(京急線)
    • 06:09
      金沢文庫
    • 06:18
      上大岡
    • 06:27
      横浜
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:44
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:49
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

808円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,568円
  • 1155.4km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • 29駅
    • 05:03
      逸見
    • 05:05
      安針塚
    • 05:08
      京急田浦
    • 05:10
      追浜
    • 05:12
      金沢八景(京急線)
    • 05:19
      金沢文庫
    • 05:21
      能見台
    • 05:22
      京急富岡
    • 05:25
      杉田(神奈川県)
    • 05:27
      屏風浦
    • 05:30
      上大岡
    • 05:32
      弘明寺(京急線)
    • 05:33
      井土ケ谷
    • 05:38
      南太田
    • 05:39
      黄金町
    • 05:41
      日ノ出町
    • 05:43
      戸部
    • 05:45
      横浜
    • 05:47
      神奈川
    • 05:48
      仲木戸
    • 05:50
      神奈川新町
    • 05:52
      子安
    • 05:53
      京急新子安
    • 05:55
      生麦
    • 05:57
      花月園前
    • 05:58
      京急鶴見
    • 06:00
      鶴見市場
    • 06:01
      八丁畷
  • 06:03着
  • 06:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:14
      京急蒲田
    • 06:16
      糀谷
    • 06:17
      大鳥居
    • 06:19
      穴守稲荷
    • 06:20
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

808円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
    • 05:57発→14:17着8時間20分(乗車6時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,738円
    • 1248.5km
    • [line]
      [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 14駅
      • 06:03
        追浜
      • 06:06
        金沢八景(京急線)
      • 06:09
        金沢文庫
      • 06:18
        上大岡
      • 06:27
        横浜
      • 06:29
        神奈川新町
      • 06:36
        京急川崎
      • 06:41
        京急蒲田
      • 06:43
        糀谷
      • 06:44
        大鳥居
      • 06:46
        穴守稲荷
      • 06:47
        天空橋
      • 06:49
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    808円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:45,690円

    • 09:30着
    • 09:38発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:28着
    • 10:30発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:36
        札内
      • 10:46
        幕別
      • 10:53
        利別
      • 10:59
        池田(北海道)
      • 11:08
        十弗
      • 11:15
        豊頃
      • 11:22
        新吉野
      • 11:29
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:25発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:30
        東釧路
      • 13:32
        武佐(北海道)
      • 13:38
        別保
      • 13:54
        上尾幌
      • 14:03
        尾幌
      • 14:12
        門静

    現金:3,240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。