汐ノ宮→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
汐ノ宮駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 00:24発→09:539時間29分(乗車3時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:29,640
  • 793.9km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・河内長野行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線

160円

  • 00:26
  • 00:28

[train]

河内長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南海バス・関西空港リムジンバス・関西空港第2ターミナル行
  • [発] 2のりば / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:50
      泉ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      栂・美木多駅前(高速・連絡バス)
    • 05:10
      光明池駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー20便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:22
      新整備場
    • 08:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:27
      天空橋
    • 08:28
      整備場
    • 08:31
      昭和島
    • 08:33
      流通センター
    • 08:35
      大井競馬場前
    • 08:38
      天王洲アイル

492円

  • 08:43
  • 08:51

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:53
      新橋
    • 08:55
      有楽町
    • 08:57
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:06
      御茶ノ水
    • 09:11
      四ツ谷
    • 09:16
      新宿
    • 09:21
      中野(東京都)
    • 09:29
      三鷹
    • 09:36
      国分寺

726円

  • 09:41
  • 09:44

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 09:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 00:24発→09:539時間29分(乗車3時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,240
  • 793.9km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・河内長野行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線

160円

  • 00:26
  • 00:28

[train]

河内長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南海バス・関西空港リムジンバス・関西空港第2ターミナル行
  • [発] 2のりば / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:50
      泉ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      栂・美木多駅前(高速・連絡バス)
    • 05:10
      光明池駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3820便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:22
      新整備場
    • 08:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:27
      天空橋
    • 08:28
      整備場
    • 08:31
      昭和島
    • 08:33
      流通センター
    • 08:35
      大井競馬場前
    • 08:38
      天王洲アイル

492円

  • 08:43
  • 08:51

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:53
      新橋
    • 08:55
      有楽町
    • 08:57
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:06
      御茶ノ水
    • 09:11
      四ツ谷
    • 09:16
      新宿
    • 09:21
      中野(東京都)
    • 09:29
      三鷹
    • 09:36
      国分寺

726円

  • 09:41
  • 09:44

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 09:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 00:24発→09:539時間29分(乗車3時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:33,990
  • 793.9km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・河内長野行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線

160円

  • 00:26
  • 00:28

[train]

河内長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南海バス・関西空港リムジンバス・関西空港第2ターミナル行
  • [発] 2のりば / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:50
      泉ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      栂・美木多駅前(高速・連絡バス)
    • 05:10
      光明池駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:40

[air]

関西空港(大阪)

31,160円

  • 07:45
  • 08:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:17
      新整備場
    • 08:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:22
      天空橋
    • 08:23
      整備場
    • 08:26
      昭和島
    • 08:28
      流通センター
    • 08:30
      大井競馬場前
    • 08:33
      天王洲アイル

492円

  • 08:38
  • 08:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 08:49
      新橋
    • 08:51
      有楽町
  • 08:53
  • 09:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 09:04
      神田(東京都)
    • 09:06
      御茶ノ水
    • 09:11
      四ツ谷
    • 09:16
      新宿
    • 09:21
      中野(東京都)
    • 09:29
      三鷹
    • 09:36
      国分寺

726円

  • 09:41
  • 09:44

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 09:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内