現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

汐ノ宮→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]16:49発→11:58着19時間9分(乗車7時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,860円(乗車券58,220円 特別料金2,640円)
  • 1561.9km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:52
      滝谷不動
    • 16:54
      川西(大阪府)
    • 16:56
      富田林西口
    • 16:57
      富田林
    • 17:00
      喜志
    • 17:07
      古市(大阪府)
    • 17:10
      道明寺
    • 17:12
      土師ノ里
    • 17:15
      藤井寺
    • 17:19
      河内松原

500円

  • 17:28着
  • 17:31発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 19:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22着
  • 21:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 21:34着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:35発→11:58着19時間23分(乗車7時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,920円(乗車券58,280円 特別料金2,640円)
  • 1564.3km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 16:38
      滝谷不動
    • 16:40
      川西(大阪府)
    • 16:42
      富田林西口
    • 16:45
      富田林
    • 16:48
      喜志
    • 16:56
      古市(大阪府)
    • 16:58
      道明寺
    • 17:00
      土師ノ里
    • 17:03
      藤井寺
    • 17:07
      河内松原

500円

  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 17:27
      動物園前
    • 17:29
      大国町
    • 17:32
      なんば
    • 17:34
      心斎橋
    • 17:36
      本町
    • 17:38
      淀屋橋

280円

  • 17:41着
  • 17:44発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:01
      十三
    • 18:09
      豊中

230円

  • 18:11着
  • 18:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:36着
  • 19:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22着
  • 21:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 21:34着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:20発→11:58着20時間38分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,860円(乗車券58,220円 特別料金2,640円)
  • 1561.9km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 15:23
      滝谷不動
    • 15:25
      川西(大阪府)
    • 15:27
      富田林西口
    • 15:29
      富田林
    • 15:32
      喜志
    • 15:36
      古市(大阪府)
    • 15:38
      道明寺
    • 15:40
      土師ノ里
    • 15:43
      藤井寺
    • 15:47
      河内松原

500円

  • 15:57着
  • 16:00発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 19:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22着
  • 21:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 21:34着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!