現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

求名→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:40発→08:04着10時間24分(乗車9時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,714円
  • 633km
  • [line]
    [train]JR東金線・成東行
  • 21:45着
  • 21:50発

[train]

成東
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 7駅
    • 21:55
      日向
    • 22:02
      八街
    • 22:08
      榎戸(千葉県)
    • 22:12
      南酒々井
    • 22:18
      佐倉
    • 22:22
      物井

594円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:40
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:00発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・塚口行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 07:03
      長尾(大阪府)
    • 07:05
      藤阪
    • 07:08
      津田
    • 07:11
      河内磐船
    • 07:14
      星田
    • 07:16
      寝屋川公園
    • 07:19
      忍ケ丘
    • 07:21
      四条畷
    • 07:26
      住道
    • 07:33
      放出

510円

  • 07:37着
  • 07:52発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:54
      蒲生四丁目
    • 07:57
      今福鶴見
    • 07:59
      横堤
    • 08:01
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 21:40発→08:10着10時間30分(乗車9時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,684円
    • 638.4km
    • [line]
      [train]JR東金線・成東行
    • 21:45着
    • 21:50発

    [train]

    成東
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • 7駅
      • 21:55
        日向
      • 22:02
        八街
      • 22:08
        榎戸(千葉県)
      • 22:12
        南酒々井
      • 22:18
        佐倉
      • 22:22
        物井

    594円

    • 22:26着
    • 22:28発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 23:40
        秋葉原駅(高速・連絡バス)
      • 06:25
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:49
        高速京田辺(高速・連絡バス)

    現金:8,700円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:37発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 3駅
      • 07:40
        天満
      • 07:42
        桜ノ宮

    160円

    • 07:44着
    • 07:58発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 08:00
        蒲生四丁目
      • 08:03
        今福鶴見
      • 08:05
        横堤
      • 08:07
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 21:40発→08:13着10時間33分(乗車9時間53分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,684円
      • 637.8km
      • [line]
        [train]JR東金線・成東行
      • 21:45着
      • 21:50発

      [train]

      成東
      • [line]
        [train]JR総武本線・千葉行
      • 7駅
        • 21:55
          日向
        • 22:02
          八街
        • 22:08
          榎戸(千葉県)
        • 22:12
          南酒々井
        • 22:18
          佐倉
        • 22:22
          物井

      594円

      • 22:26着
      • 22:28発

      [train]

      四街道
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 4駅
        • 23:40
          秋葉原駅(高速・連絡バス)
        • 06:25
          京都駅前(高速・連絡バス)
        • 06:49
          高速京田辺(高速・連絡バス)

      現金:8,700円

      • 07:29着
      • 07:31発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:35着
      • 07:40発

      [train]

      北新地
      • [line]
        [train]JR東西線・京田辺行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 07:42
          大阪天満宮
        • 07:44
          大阪城北詰

      160円

      • 07:46着
      • 08:01発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:03
          蒲生四丁目
        • 08:06
          今福鶴見
        • 08:08
          横堤
        • 08:10
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。