現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

求名→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,360円
  • 1192.9km
  • [line]
    [train]JR東金線・大網行
  • 3駅
    • 05:06
      東金
    • 05:09
      福俵

210円

  • 05:14着
  • 05:16発

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:45
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,358円
  • 1192.7km
  • [line]
    [train]JR東金線・大網行
  • 3駅
    • 05:06
      東金
    • 05:09
      福俵
  • 05:14着
  • 05:19発

[train]

大網
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 3駅
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田

418円

  • 05:32着
  • 05:34発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:40発→11:58着13時間18分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,744円
  • 1197.3km
  • [line]
    [train]JR東金線・成東行
  • 22:45着
  • 22:52発

[train]

成東
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 7駅
    • 22:58
      日向
    • 23:10
      八街
    • 23:14
      榎戸(千葉県)
    • 23:18
      南酒々井
    • 23:23
      佐倉
    • 23:27
      物井

594円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 04:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!