現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

永福町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:15発→11:58着5時間43分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,177円
  • 1141.2km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[5両編成]) / 4番線
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王線区間急行・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:24
      笹塚

157円

  • 06:29着
  • 06:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→11:58着5時間52分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,596円
  • 1141.6km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 3番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:08
      明大前
    • 06:10
      東松原
    • 06:11
      新代田
    • 06:13
      下北沢
    • 06:14
      池ノ上
    • 06:16
      駒場東大前
    • 06:18
      神泉

136円

  • 06:19着
  • 06:31発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:34
      恵比寿
    • 06:36
      目黒
    • 06:38
      五反田
    • 06:41
      大崎
    • 06:44
      品川
    • 06:48
      田町(東京都)

198円

  • 06:50着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→11:58着6時間1分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,056円
  • 1136.2km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 3番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 06:00
      明大前
    • 06:01
      東松原
    • 06:02
      新代田
    • 06:04
      下北沢
    • 06:06
      池ノ上
    • 06:07
      駒場東大前
    • 06:09
      神泉

136円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:25発

[bus]

渋谷駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • フクラス1階9のりば
  • 2駅
    • 06:30
      セルリアンタワー東急ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。