現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

永田(埼玉県)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:09発→19:50着10時間41分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,917円(乗車券37,797円 特別料金3,120円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 7駅
    • 09:13
      武川
    • 09:15
      明戸
    • 09:19
      大麻生
    • 09:22
      ひろせ野鳥の森
    • 09:25
      石原(埼玉県)
    • 09:27
      上熊谷

現金:480円

  • 09:30着
  • 09:49発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:1,870円

現金:1,170円

  • 10:22着
  • 10:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:09発→19:50着10時間41分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,737円(乗車券37,617円 特別料金3,120円)
  • 1243.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 7駅
    • 09:13
      武川
    • 09:15
      明戸
    • 09:19
      大麻生
    • 09:22
      ひろせ野鳥の森
    • 09:25
      石原(埼玉県)
    • 09:27
      上熊谷

現金:480円

  • 09:30着
  • 09:49発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:1,870円

  • 10:22着
  • 10:40発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 11番線発 / 4番線

現金:990円

  • 10:43着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→19:50着11時間35分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,043円(乗車券37,793円 特別料金1,250円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 7駅
    • 08:19
      武川
    • 08:22
      明戸
    • 08:26
      大麻生
    • 08:28
      ひろせ野鳥の森
    • 08:31
      石原(埼玉県)
    • 08:33
      上熊谷

現金:480円

  • 08:36着
  • 08:50発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・品川行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 15駅
    • 08:54
      行田
    • 08:58
      吹上(埼玉県)
    • 09:02
      北鴻巣
    • 09:06
      鴻巣
    • 09:10
      北本
    • 09:14
      桶川
    • 09:17
      北上尾
    • 09:20
      上尾
    • 09:24
      宮原
    • 09:30
      大宮(埼玉県)
    • 09:33
      さいたま新都心
    • 09:38
      浦和
    • 09:47
      赤羽
    • 09:53
      尾久

1,166円

  • 09:59着
  • 10:08発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 10:20発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー29号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 4駅
    • 10:25
      日暮里
    • 10:34
      青砥
    • 11:03
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ