現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

永田(千葉県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→11:58着6時間42分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,520円
  • 1189.5km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 5駅
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取

410円

  • 05:37着
  • 05:39発

[train]

蘇我
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:55発

[bus]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 06:20
      五井駅前(高速・連絡バス)
    • 06:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:16発→11:58着6時間42分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,393円
  • 1182.5km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 5駅
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 05:45
      千葉みなと
    • 05:49
      稲毛海岸
    • 05:51
      検見川浜

583円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:34,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:16発→11:58着6時間42分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,493円
  • 1182.5km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 5駅
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 05:45
      千葉みなと
    • 05:49
      稲毛海岸
    • 05:51
      検見川浜

583円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。