現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

永犬丸→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:00発→05:38着10時間38分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,240円(乗車券8,660円 特別料金5,580円)
  • 553.3km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 7駅
    • 19:02
      今池(福岡県)
    • 19:04
      森下(福岡県)
    • 19:05
      穴生
    • 19:07
      萩原(福岡県)
    • 19:09
      熊西
    • 19:10
      西黒崎

300円

  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急きらめき6号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 19:23
      八幡(福岡県)
    • 19:27
      戸畑

自由席:310円

  • 19:32着
  • 19:41発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:27
      広島

自由席:4,170円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:50発→05:38着10時間48分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,930円(乗車券8,660円 特別料金5,270円)
  • 553.3km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 7駅
    • 18:52
      今池(福岡県)
    • 18:54
      森下(福岡県)
    • 18:55
      穴生
    • 18:57
      萩原(福岡県)
    • 18:59
      熊西
    • 19:00
      西黒崎

300円

  • 19:01着
  • 19:03発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:16発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 19:26
      八幡(福岡県)
    • 19:30
      戸畑
    • 19:35
      西小倉
  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島

自由席:4,170円

  • 21:12着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:00発→06:06着7時間6分(乗車6時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,130円
  • 429.9km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 7駅
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

300円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

280円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。