氷川台→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
氷川台駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→07:241時間6分(乗車41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:831
  • 37.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:21
      小竹向原
    • 06:23
      千川
    • 06:25
      要町

168円

  • 06:27
  • 06:34

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 06:39
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

561円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→07:241時間8分(乗車43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:844
  • 35.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:18
      平和台(東京都)
    • 06:21
      地下鉄赤塚
    • 06:23
      地下鉄成増
  • 06:26
  • 06:28

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線急行・小川町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線

346円

  • 06:32
  • 06:34

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 06:39

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 06:42
      新座
    • 06:48
      東所沢
    • 06:51
      新秋津
    • 06:56
      新小平
  • 07:00
  • 07:05

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 07:07
      国立

396円

  • 07:11
  • 07:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→07:241時間11分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:831
  • 37.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:16
      小竹向原
    • 06:18
      千川
    • 06:20
      要町

168円

  • 06:22
  • 06:31

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 4
    • 06:33
      目白
    • 06:35
      高田馬場
    • 06:37
      新大久保
  • 06:40
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

561円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内