水郷→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:20発→18:411時間21分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:804
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 7
    • 17:26
      小見川
    • 17:37
      笹川
    • 17:43
      下総橘
    • 17:47
      下総豊里
    • 17:52
      椎柴
    • 17:57
      松岸

594円

  • 18:02
  • 18:35

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 18:37
      仲ノ町
    • 18:39
      観音

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:25発→19:391時間14分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:804
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 7
    • 18:31
      小見川
    • 18:36
      笹川
    • 18:42
      下総橘
    • 18:49
      下総豊里
    • 18:54
      椎柴
    • 18:59
      松岸

594円

  • 19:04
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:40発→20:511時間11分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:804
  • 32.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 7
    • 19:46
      小見川
    • 19:52
      笹川
    • 19:57
      下総橘
    • 20:01
      下総豊里
    • 20:06
      椎柴
    • 20:12
      松岸

594円

  • 20:16
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内