水道橋→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→22:451時間0分(乗車49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:585
  • 32.4km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 14
    • 21:48
      御茶ノ水
    • 21:50
      秋葉原
    • 21:51
      浅草橋
    • 21:53
      両国
    • 21:56
      錦糸町
    • 21:58
      亀戸
    • 22:00
      平井(東京都)
    • 22:03
      新小岩
    • 22:06
      小岩
    • 22:10
      市川
    • 22:12
      本八幡(総武線)
    • 22:14
      下総中山
    • 22:17
      西船橋

396円

  • 22:20
  • 22:22

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27
  • 22:31

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 22:34
      大神宮下
    • 22:35
      船橋競馬場
    • 22:37
      谷津
    • 22:40
      京成津田沼
    • 22:43
      京成大久保

189円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:56発→22:5458分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:570
  • 32.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 21:59
      御茶ノ水
    • 22:01
      秋葉原
    • 22:03
      浅草橋
    • 22:05
      両国
    • 22:07
      錦糸町
    • 22:09
      亀戸
    • 22:12
      平井(東京都)
    • 22:14
      新小岩
    • 22:18
      小岩
    • 22:21
      市川

308円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32
  • 22:36

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 22:38
      東中山
    • 22:42
      京成船橋
    • 22:45
      船橋競馬場
    • 22:49
      京成津田沼
    • 22:52
      京成大久保

262円

ルート3
    • 21:46発→22:541時間8分(乗車51分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:587
    • 33.8km
    • [line]
      [train]都営三田線・日吉行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 3番線
    • 21:47
    • 21:55

    [train]

    神保町
    • [line]
      [train]都営新宿線・本八幡行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 15
      • 21:57
        小川町(東京都)
      • 21:59
        岩本町
      • 22:01
        馬喰横山
      • 22:02
        浜町
      • 22:04
        森下(東京都)
      • 22:06
        菊川(東京都)
      • 22:07
        住吉(東京都)
      • 22:09
        西大島
      • 22:11
        大島(東京都)
      • 22:13
        東大島
      • 22:16
        船堀
      • 22:18
        一之江
      • 22:21
        瑞江
      • 22:23
        篠崎

    325円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:34
    • 22:36

    [train]

    京成八幡
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 22:38
        東中山
      • 22:42
        京成船橋
      • 22:45
        船橋競馬場
      • 22:49
        京成津田沼
      • 22:52
        京成大久保

    262円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内