水道橋→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:35発→17:2348分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:473
  • 26.3km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 16:38
      御茶ノ水
    • 16:40
      秋葉原
    • 16:42
      浅草橋
    • 16:44
      両国
    • 16:47
      錦糸町
    • 16:49
      亀戸
    • 16:51
      平井(東京都)
    • 16:54
      新小岩
    • 16:57
      小岩
    • 17:01
      市川
    • 17:03
      本八幡(総武線)
    • 17:06
      下総中山
  • 17:08
  • 17:18

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 9番線 / [着] 1番線

473円

ルート2
  • [安]
  • 16:39発→17:3455分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:473
  • 29.4km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 16:41
  • 16:42

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 16:45
      神田(東京都)
  • 16:46
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:08
      越中島
    • 17:11
      潮見
    • 17:14
      新木場
    • 17:18
      葛西臨海公園
    • 17:20
      舞浜
    • 17:24
      新浦安
    • 17:26
      市川塩浜
    • 17:30
      二俣新町

473円

ルート3
  • [安]
  • 16:35発→17:3459分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:473
  • 29.4km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 16:37
  • 16:38

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 16:40
      神田(東京都)
  • 16:42
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:08
      越中島
    • 17:11
      潮見
    • 17:14
      新木場
    • 17:18
      葛西臨海公園
    • 17:20
      舞浜
    • 17:24
      新浦安
    • 17:26
      市川塩浜
    • 17:30
      二俣新町

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内