水窪→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:53発→16:262時間33分(乗車2時間12分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,510
  • 66.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • [!]列車遅延
  • 31
    • 13:55
      向市場
    • 13:59
      城西
    • 14:03
      相月
    • 14:08
      佐久間
    • 14:17
      中部天竜
    • 14:21
      下川合
    • 14:23
      早瀬
    • 14:25
      浦川
    • 14:28
      上市場
    • 14:30
      出馬
    • 14:35
      東栄
    • 14:37
      池場
    • 14:44
      三河川合
    • 14:48
      柿平
    • 14:54
      三河槙原
    • 14:57
      湯谷温泉
    • 15:01
      三河大野
    • 15:12
      本長篠
    • 15:14
      長篠城
    • 15:17
      鳥居
    • 15:20
      大海
    • 15:27
      三河東郷
    • 15:29
      茶臼山
    • 15:31
      東新町
    • 15:42
      新城
    • 15:46
      野田城
    • 15:50
      東上
    • 15:52
      江島
    • 15:55
      長山
    • 16:00
      三河一宮

1,340円

  • 16:03
  • 16:05

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:24

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線準急・名鉄一宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:12発→18:262時間14分(乗車2時間1分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,510
  • 66.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • [!]列車遅延
  • 31
    • 16:14
      向市場
    • 16:18
      城西
    • 16:21
      相月
    • 16:26
      佐久間
    • 16:31
      中部天竜
    • 16:35
      下川合
    • 16:38
      早瀬
    • 16:41
      浦川
    • 16:44
      上市場
    • 16:46
      出馬
    • 16:51
      東栄
    • 16:54
      池場
    • 17:00
      三河川合
    • 17:05
      柿平
    • 17:08
      三河槙原
    • 17:12
      湯谷温泉
    • 17:16
      三河大野
    • 17:22
      本長篠
    • 17:25
      長篠城
    • 17:28
      鳥居
    • 17:33
      大海
    • 17:37
      三河東郷
    • 17:39
      茶臼山
    • 17:42
      東新町
    • 17:45
      新城
    • 17:51
      野田城
    • 17:54
      東上
    • 17:57
      江島
    • 18:03
      長山
    • 18:07
      三河一宮

1,340円

  • 18:11
  • 18:13

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15
  • 18:24

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線準急・名鉄一宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:05発→18:401時間35分(乗車1時間18分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,710(乗車券1,510円 特別料金1,200円)
  • 66.8km
  • [line]
    [train]JR特急伊那路4号・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 17:19
      中部天竜
    • 17:47
      湯谷温泉
    • 17:55
      本長篠
    • 18:08
      新城

自由席1,200

1,340円

  • 18:21
  • 18:23

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 18:38

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内