水田→六実

ルート1
  • [早]
  • 17:40発→23:105時間30分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,310(乗車券44,550円 特別料金760円)
  • 795.9km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 5
    • 17:43
      元山(香川県)
    • 17:46
      木太東口
    • 17:48
      林道
    • 17:51
      花園(香川県)

240円

  • 17:55
  • 17:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 22:01
  • 22:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ83号・土浦行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:23
      東京
    • 22:30
      上野

特急料金760

649円

  • 22:50
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 17:40発→23:105時間30分(乗車3時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,750
  • 795.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 5
    • 17:43
      元山(香川県)
    • 17:46
      木太東口
    • 17:48
      林道
    • 17:51
      花園(香川県)

240円

  • 17:55
  • 17:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 21:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前
    • 21:47
      天王洲アイル

492円

  • 21:52
  • 21:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 22:01
  • 22:07

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 22:12
      東京
    • 22:18
      上野
    • 22:22
      日暮里
    • 22:24
      三河島
    • 22:27
      南千住
    • 22:29
      北千住
    • 22:38
      松戸

649円

  • 22:46
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 17:40発→23:115時間31分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,811
  • 783.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 5
    • 17:43
      元山(香川県)
    • 17:46
      木太東口
    • 17:48
      林道
    • 17:51
      花園(香川県)

240円

  • 17:55
  • 17:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50
  • 22:56

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:58
      新船橋
    • 23:00
      塚田
    • 23:03
      馬込沢
    • 23:07
      鎌ケ谷
    • 23:10
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内