現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水海道→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:30発→20:08着4時間38分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,643円
  • 657.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 15:35
      小絹
    • 15:37
      新守谷

357円

  • 15:40着
  • 15:47発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 15:51
      柏たなか
    • 15:54
      柏の葉キャンパス
    • 15:57
      流山おおたかの森
    • 15:59
      流山セントラルパーク
    • 16:02
      南流山
    • 16:05
      三郷中央

576円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

八潮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5のりば
  • 注記事前予約制

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:30発→20:08着4時間38分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,780円
  • 663.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 15:35
      小絹
    • 15:37
      新守谷

357円

  • 15:40着
  • 15:47発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 3番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:51
      柏たなか

293円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2のりば

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:30発→20:08着4時間38分(乗車3時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,404円
  • 660km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 15:35
      小絹
    • 15:37
      新守谷

357円

  • 15:40着
  • 15:54発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 16:01
      流山おおたかの森
    • 16:06
      南流山
    • 16:16
      北千住
    • 16:19
      南千住
    • 16:22
      浅草(TX)
    • 16:24
      新御徒町

838円

  • 16:26着
  • 16:39発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 16:41
      神田(東京都)
    • 16:44
      東京
    • 16:46
      有楽町
    • 16:48
      新橋

157円

  • 16:50着
  • 16:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 17:01
      天王洲アイル
    • 17:04
      大井競馬場前
    • 17:06
      流通センター
    • 17:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 17:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。