現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水沼→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:32発→11:20着14時間48分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,310円
  • 935.4km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 7駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:530円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 20:32発→11:20着14時間48分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,244円
  • 932km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 5駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:450円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋

314円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日本中央バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 5駅
    • 04:25
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 04:40
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:55
      邑楽町役場(高速・連絡バス)
    • 05:15
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:32発→11:20着14時間48分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,412円
  • 962.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 7駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:530円

  • 21:02着
  • 21:13発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 21:19
      岩宿
    • 21:24
      国定
    • 21:33
      伊勢崎
    • 21:39
      駒形
    • 21:42
      前橋大島
    • 21:49
      前橋
  • 21:52着
  • 05:00発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 1・2番線発 / 12番線
  • 29駅
    • 05:03
      井野(群馬県)
    • 05:06
      高崎問屋町
    • 05:10
      高崎
    • 05:14
      倉賀野
    • 05:20
      新町(群馬県)
    • 05:24
      神保原
    • 05:28
      本庄
    • 05:33
      岡部
    • 05:37
      深谷
    • 05:41
      籠原
    • 05:47
      熊谷
    • 05:52
      行田
    • 05:55
      吹上(埼玉県)
    • 05:59
      北鴻巣
    • 06:03
      鴻巣
    • 06:07
      北本
    • 06:11
      桶川
    • 06:14
      北上尾
    • 06:17
      上尾
    • 06:21
      宮原
    • 06:26
      大宮(埼玉県)
    • 06:29
      さいたま新都心
    • 06:34
      浦和
    • 06:42
      赤羽
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野
    • 07:01
      東京
    • 07:04
      新橋

2,310円

  • 07:09着
  • 07:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:22
      青物横丁
    • 07:24
      立会川
    • 07:26
      平和島
    • 07:29
      京急蒲田
    • 07:32
      糀谷
    • 07:34
      大鳥居
    • 07:35
      穴守稲荷
    • 07:37
      天空橋
    • 07:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。