現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水沼→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 20:32発→11:58着15時間26分(乗車6時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,085円
  • 1245.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 5駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:450円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:41
      西新井

1,215円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:32発→11:58着15時間26分(乗車6時間32分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:51,675円
  • 1250.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 5駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:450円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 12駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
  • 23:21着
  • 05:07発

[train]

せんげん台
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 23駅
    • 05:09
      大袋
    • 05:14
      北越谷
    • 05:17
      越谷
    • 05:19
      新越谷
    • 05:21
      蒲生
    • 05:23
      新田(埼玉県)
    • 05:25
      獨協大学前
    • 05:28
      草加
    • 05:30
      谷塚
    • 05:34
      竹ノ塚
    • 05:37
      西新井
    • 05:39
      梅島
    • 05:41
      五反野
    • 05:43
      小菅
    • 05:46
      北千住
    • 05:49
      南千住
    • 05:51
      三ノ輪
    • 05:53
      入谷(東京都)
    • 05:55
      上野
    • 05:57
      仲御徒町
    • 05:59
      秋葉原
    • 06:01
      小伝馬町
  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:14
      宝町(東京都)
    • 06:16
      東銀座
    • 06:18
      新橋
    • 06:20
      大門(東京都)
    • 06:22
      三田(東京都)
    • 06:25
      泉岳寺
    • 06:27
      品川
    • 06:30
      青物横丁
    • 06:32
      立会川
    • 06:35
      平和島
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,855円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:32発→11:58着15時間26分(乗車6時間23分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:51,675円
  • 1250.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 5駅
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:450円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 15駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
  • 23:34着
  • 05:18発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 05:20
      谷塚
    • 05:23
      竹ノ塚
    • 05:26
      西新井
    • 05:28
      梅島
    • 05:30
      五反野
    • 05:32
      小菅
    • 05:35
      北千住
    • 05:38
      南千住
    • 05:40
      三ノ輪
    • 05:42
      入谷(東京都)
    • 05:44
      上野
    • 05:46
      仲御徒町
    • 05:48
      秋葉原
    • 05:50
      小伝馬町
  • 05:51着
  • 06:11発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:14
      宝町(東京都)
    • 06:16
      東銀座
    • 06:18
      新橋
    • 06:20
      大門(東京都)
    • 06:22
      三田(東京都)
    • 06:25
      泉岳寺
    • 06:27
      品川
    • 06:30
      青物横丁
    • 06:32
      立会川
    • 06:35
      平和島
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,855円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内