現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水沼→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:11発→23:55着4時間44分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,190円(乗車券6,800円 特別料金5,390円)
  • 355.9km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 7駅
    • 19:16
      本宿(群馬県)
    • 19:18
      上神梅
    • 19:30
      大間々
    • 19:35
      運動公園(群馬県)
    • 19:41
      相老
    • 19:43
      下新田

現金:530円

  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 20:11
      岩宿
    • 20:18
      国定
    • 20:24
      伊勢崎
    • 20:30
      駒形
    • 20:34
      前橋大島
    • 20:40
      前橋
    • 20:44
      新前橋
    • 20:48
      井野(群馬県)
    • 20:50
      高崎問屋町
  • 20:54着
  • 21:26発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 21:35
      安中榛名
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:55
      佐久平
    • 22:05
      上田

指定席:5,390円

  • 22:17着
  • 22:27発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:5,720円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。