現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水橋→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→16:03着1時間4分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 26.5km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 2駅
    • 15:04
      東富山

280円

  • 15:09着
  • 15:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:36発→16:30着54分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 26.5km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 15:41
      東富山

280円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:03
      稲荷町(富山県)
    • 16:04
      栄町(富山県)
    • 16:05
      不二越
    • 16:07
      大泉(富山県)
    • 16:12
      南富山
    • 16:14
      朝菜町
    • 16:16
      上堀
    • 16:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:19
      布市
    • 16:21
      開発
    • 16:25
      月岡(富山県)
    • 16:27
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:13発→17:21着1時間8分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 26.5km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 2駅
    • 16:18
      東富山

280円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。