現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:26発→06:08着42分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 14km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 05:30着
  • 05:50発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 05:53
      中滑川
    • 05:54
      西滑川
    • 05:56
      西加積
    • 06:00
      中加積
    • 06:02
      新宮川

380円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:05発→06:39着34分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 14km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 06:09着
  • 06:23発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 06:25
      中滑川
    • 06:26
      西滑川
    • 06:28
      西加積
    • 06:31
      中加積
    • 06:33
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 05:53発→06:54着1時間1分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:830円
  • 24.8km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 05:58
      東富山

280円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ