水戸→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:27発→22:362時間9分(乗車1時間53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,382(乗車券2,802円 特別料金1,580円)
  • 151.5km

特急料金1,580

2,310円

  • 21:37
  • 21:46

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51
  • 21:53

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 21:58
      日暮里
    • 22:02
      千住大橋
    • 22:08
      青砥
    • 22:11
      京成高砂
    • 22:13
      京成小岩
    • 22:18
      京成八幡
    • 22:20
      東中山
    • 22:24
      京成船橋
    • 22:27
      船橋競馬場
    • 22:31
      京成津田沼
    • 22:34
      京成大久保

492円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:53発→23:112時間18分(乗車1時間57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,382(乗車券2,802円 特別料金1,580円)
  • 151.5km
  • [line]
    [train]JR特急ときわ84号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦
    • 21:46

特急料金1,580

2,310円

  • 22:06
  • 22:15

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20
  • 22:27

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 22:32
      日暮里
    • 22:37
      千住大橋
    • 22:43
      青砥
    • 22:46
      京成高砂
    • 22:48
      京成小岩
    • 22:53
      京成八幡
    • 22:55
      東中山
    • 22:59
      京成船橋
    • 23:02
      船橋競馬場
    • 23:06
      京成津田沼
    • 23:09
      京成大久保

492円

ルート3
    • [!]20:53発→23:112時間18分(乗車1時間58分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:3,822(乗車券2,802円 特別料金1,020円)
    • 147.2km
    • [line]
      [train]JR特急ときわ84号・品川行
    • [発] 7番線 / [着] 3番線
    • [!]列車遅延列車遅延
    • 4
      • 21:03
        友部
      • 21:14
        石岡
      • 21:24
        土浦

    特急料金1,020

    • 21:45
    • 21:49

    [train]

    • [line]
      [train]JR常磐線快速・上野行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 3番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 22:00
        松戸
      • 22:08
        北千住
      • 22:11
        南千住
      • 22:14
        三河島

    2,310円

    • 22:16
    • 22:32

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 11
      • 22:37
        千住大橋
      • 22:43
        青砥
      • 22:46
        京成高砂
      • 22:48
        京成小岩
      • 22:53
        京成八幡
      • 22:55
        東中山
      • 22:59
        京成船橋
      • 23:02
        船橋競馬場
      • 23:06
        京成津田沼
      • 23:09
        京成大久保

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内