現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水巻→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:46発→06:25着7時間39分(乗車6時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,030円
  • 432.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 10駅
    • 22:49
      折尾
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

480円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:50発→06:25着9時間35分(乗車8時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,000円
  • 532.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 18駅
    • 20:53
      遠賀川
    • 20:57
      海老津
    • 21:02
      教育大前
    • 21:16
      赤間
    • 21:20
      東郷
    • 21:24
      東福間
    • 21:27
      福間
    • 21:29
      千鳥
    • 21:32
      古賀
    • 21:34
      ししぶ
    • 21:36
      新宮中央
    • 21:39
      福工大前
    • 21:42
      九産大前
    • 21:45
      香椎
    • 21:47
      千早
    • 21:51
      箱崎
    • 21:54
      吉塚

950円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:12発→06:25着12時間13分(乗車8時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,000円
  • 532.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・大牟田行
  • 13駅
    • 18:15
      遠賀川
    • 18:20
      海老津
    • 18:25
      教育大前
    • 18:30
      赤間
    • 18:34
      東郷
    • 18:38
      東福間
    • 18:41
      福間
    • 18:45
      古賀
    • 18:49
      福工大前
    • 18:53
      香椎
    • 18:56
      千早
    • 19:01
      吉塚

950円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!