現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水尻→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:25発→21:38着5時間13分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,090円
  • 917.5km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 6駅
    • 16:28
    • 16:32
      矢野
    • 16:41
      海田市
    • 16:44
      向洋
    • 16:47
      天神川

240円

  • 16:51着
  • 16:53発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:20発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 15:54発→21:38着5時間44分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,090円
  • 917.5km
  • [line]
    [train]JR呉線・緑井行
  • 6駅
    • 15:58
    • 16:01
      矢野
    • 16:08
      海田市
    • 16:11
      向洋
    • 16:14
      天神川

240円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:20発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 15:54発→21:38着5時間44分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,730円
  • 907.1km
  • [line]
    [train]JR呉線・緑井行
  • 3駅
    • 15:58
    • 16:01
      矢野
  • 16:04着
  • 16:14発

[train]

海田市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 6駅
    • 16:18
      安芸中野
    • 16:20
      中野東
    • 16:24
      瀬野
    • 16:34
      八本松
    • 16:38
      寺家

590円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

西条(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西条エアポートリムジン・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:660円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:20発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!