現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水城→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:07発→18:06着5時間59分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,790円(乗車券11,170円 特別料金4,620円)
  • 605.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 6駅
    • 12:10
      大野城
    • 12:12
      春日(福岡県)
    • 12:15
      南福岡
    • 12:17
      笹原
    • 12:21
      竹下
  • 12:24着
  • 12:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 12:55
      小倉(福岡県)
    • 13:42
      広島
    • 14:06
      福山

自由席:4,620円

現金:7,520円

  • 14:22着
  • 14:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:07発→18:06着5時間59分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,790円(乗車券11,170円 特別料金4,620円)
  • 605.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 6駅
    • 12:10
      大野城
    • 12:12
      春日(福岡県)
    • 12:15
      南福岡
    • 12:17
      笹原
    • 12:21
      竹下
  • 12:24着
  • 12:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら552号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 13:00
      小倉(福岡県)
    • 13:18
      新山口
    • 13:50
      広島
    • 14:19
      福山

自由席:4,620円

現金:7,520円

  • 14:36着
  • 14:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 13:20発→18:53着5時間33分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,500円 特別料金5,720円)
  • 612.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 6駅
    • 13:22
      大野城
    • 13:24
      春日(福岡県)
    • 13:33
      南福岡
    • 13:36
      笹原
    • 13:39
      竹下
  • 13:42着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内