現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水城→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:17発→22:35着5時間18分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,500円 特別料金5,720円)
  • 612.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 6駅
    • 17:19
      大野城
    • 17:21
      春日(福岡県)
    • 17:30
      南福岡
    • 17:33
      笹原
    • 17:36
      竹下
  • 17:40着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 18:10
      小倉(福岡県)
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,620円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,500円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:57発→22:35着5時間38分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,500円 特別料金5,720円)
  • 612.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 6駅
    • 17:00
      大野城
    • 17:02
      春日(福岡県)
    • 17:10
      南福岡
    • 17:13
      笹原
    • 17:16
      竹下
  • 17:20着
  • 17:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:24
      福山

自由席:4,620円

  • 19:41着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,500円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:39発→22:35着5時間56分(乗車4時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,790円(乗車券11,170円 特別料金4,620円)
  • 605.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 6駅
    • 16:41
      大野城
    • 16:43
      春日(福岡県)
    • 16:49
      南福岡
    • 16:52
      笹原
    • 16:55
      竹下
  • 16:58着
  • 17:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:31
      小倉(福岡県)
    • 17:50
      新山口
    • 18:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,520円

  • 18:57着
  • 19:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!