現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水口松尾→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]08:16発→13:49着5時間33分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,989円(乗車券10,029円 特別料金4,960円)
  • 600.7km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・貴生川行
  • 4駅
    • 08:19
      水口
    • 08:21
      水口石橋
    • 08:23
      水口城南

現金:250円

  • 08:27着
  • 08:54発

[train]

貴生川
  • [line]
    [train]JR草津線・草津行
  • 5駅
    • 09:00
      三雲
    • 09:04
      甲西
    • 09:08
      石部
    • 09:14
      手原
  • 09:19着
  • 09:27発

[train]

草津(滋賀県)
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 09:30
      南草津
    • 09:33
      瀬田(滋賀県)
    • 09:36
      石山
    • 09:40
      膳所
    • 09:42
      大津
    • 09:46
      山科

680円

  • 09:51着
  • 10:13発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜
    • 12:18
      品川

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:8,910円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]08:47発→13:51着5時間4分(乗車3時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,989円(乗車券10,029円 特別料金4,960円)
    • 600.6km
    • [line]
      [train]近江鉄道本線・貴生川行
    • 4駅
      • 08:49
        水口
      • 08:51
        水口石橋
      • 08:53
        水口城南

    現金:250円

    • 08:57着
    • 09:14発

    [train]

    貴生川
    • [line]
      [train]JR草津線・草津行
    • 5駅
      • 09:20
        三雲
      • 09:24
        甲西
      • 09:28
        石部
      • 09:33
        手原
    • 09:38着
    • 09:43発

    [train]

    草津(滋賀県)
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線快速・加古川行
    • 3・4番線発 / 5番線
    • [!]列車遅延
    • 7駅
      • 09:46
        南草津
      • 09:49
        瀬田(滋賀県)
      • 09:52
        石山
      • 09:56
        膳所
      • 09:58
        大津
      • 10:02
        山科

    680円

    • 10:07着
    • 10:24発

    [turn]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
    • 12番線発 / 18番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 10:59
        名古屋
      • 12:17
        新横浜
      • 12:29
        品川

    自由席:4,960円

    • 12:36着
    • 12:55発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 12:57
        新日本橋
      • 12:59
        馬喰町
      • 13:04
        錦糸町
      • 13:08
        新小岩
      • 13:16
        市川
      • 13:22
        船橋
      • 13:25
        津田沼

    現金:8,910円

    • 13:32着
    • 13:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:36着
    • 13:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 13:40
        小仲台町(京成バス)
      • 13:41
        女子高校(京成バス)
      • 13:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 13:43
        園生交差点(京成バス)
      • 13:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]08:16発→13:52着5時間36分(乗車4時間5分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:15,083円(乗車券10,123円 特別料金4,960円)
      • 605.4km
      • [line]
        [train]近江鉄道本線・貴生川行
      • 4駅
        • 08:19
          水口
        • 08:21
          水口石橋
        • 08:23
          水口城南

      現金:250円

      • 08:27着
      • 08:54発

      [train]

      貴生川
      • [line]
        [train]JR草津線・草津行
      • 5駅
        • 09:00
          三雲
        • 09:04
          甲西
        • 09:08
          石部
        • 09:14
          手原
      • 09:19着
      • 09:27発

      [train]

      草津(滋賀県)
      • [line]
        [train]JR琵琶湖線快速・網干行
      • 3・4番線発 / 4番線
      • [!]列車遅延
      • 7駅
        • 09:30
          南草津
        • 09:33
          瀬田(滋賀県)
        • 09:36
          石山
        • 09:40
          膳所
        • 09:42
          大津
        • 09:46
          山科

      680円

      • 09:51着
      • 10:13発

      [turn]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
      • 11番線発 / 21・22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 10:49
          名古屋
        • 12:07
          新横浜

      自由席:4,960円

      • 12:17着
      • 12:33発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 9番線
      • 11駅
        • 12:38
          新橋
        • 12:45
          東京
        • 12:47
          新日本橋
        • 12:49
          馬喰町
        • 12:54
          錦糸町
        • 12:59
          新小岩
        • 13:04
          市川
        • 13:10
          船橋
        • 13:14
          津田沼
        • 13:21
          稲毛

      現金:8,910円

      • 13:25着
      • 13:43発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 13:45
          千葉公園
        • 13:46
          作草部
        • 13:48
          天台
        • 13:50
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。