水原→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→10:544時間38分(乗車3時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,083(乗車券6,783円 特別料金4,300円)
  • 377.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 06:20

[bus]

水原/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・S91系統※急行・万代シテイ行
  • 26
    • 06:21
      水原岡山町(新潟交通)
    • 06:22
      阿賀野高校前(新潟交通)
    • 06:23
      中島三差路(新潟交通)
    • 06:23
      水原小学校前(新潟交通)
    • 06:24
      水原仲町(新潟交通)
    • 06:25
      水原下町(新潟交通)
    • 06:26
      下条元町(新潟交通)
    • 06:27
      上山口(新潟交通)
    • 06:28
      中山口(新潟交通)
    • 06:29
      下山口(新潟交通)
    • 06:29
      小里(新潟交通)
    • 06:30
      飯森杉(新潟交通)
    • 06:31
      緑岡団地前(新潟交通)
    • 06:32
      京ケ瀬支所前(新潟交通)
    • 06:33
      田山(新潟交通)
    • 06:34
      上黒瀬(新潟交通)
    • 06:36
      中黒瀬(新潟交通)
    • 06:37
      下黒瀬(新潟交通)
    • 06:40
      横越(新潟交通)
    • 06:42
      横越農協前(新潟交通)
    • 06:43
      川根谷内(新潟交通)
    • 06:44
      川根谷内入口(新潟交通)
    • 06:47
      曙町(新潟交通)
    • 07:04
      蒲原町(新潟交通)
    • 07:06
      明石一丁目(新潟交通)

550円

  • 07:07
  • 07:09

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 07:19

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:32
      燕三条
    • 07:43
      長岡
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席4,300

5,500円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 09:49
      岩槻
    • 09:59
      春日部
    • 10:03
      藤の牛島
    • 10:06
      南桜井
    • 10:10
      川間
    • 10:13
      七光台
    • 10:17
      清水公園
    • 10:19
      愛宕(千葉県)
    • 10:21
      野田市
    • 10:24
      梅郷
    • 10:27
      運河
    • 10:33
      流山おおたかの森
    • 10:42
  • 10:49
  • 10:52

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→10:544時間38分(乗車3時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,099(乗車券6,799円 特別料金4,300円)
  • 390km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 06:20

[bus]

水原/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・S91系統※急行・万代シテイ行
  • 26
    • 06:21
      水原岡山町(新潟交通)
    • 06:22
      阿賀野高校前(新潟交通)
    • 06:23
      中島三差路(新潟交通)
    • 06:23
      水原小学校前(新潟交通)
    • 06:24
      水原仲町(新潟交通)
    • 06:25
      水原下町(新潟交通)
    • 06:26
      下条元町(新潟交通)
    • 06:27
      上山口(新潟交通)
    • 06:28
      中山口(新潟交通)
    • 06:29
      下山口(新潟交通)
    • 06:29
      小里(新潟交通)
    • 06:30
      飯森杉(新潟交通)
    • 06:31
      緑岡団地前(新潟交通)
    • 06:32
      京ケ瀬支所前(新潟交通)
    • 06:33
      田山(新潟交通)
    • 06:34
      上黒瀬(新潟交通)
    • 06:36
      中黒瀬(新潟交通)
    • 06:37
      下黒瀬(新潟交通)
    • 06:40
      横越(新潟交通)
    • 06:42
      横越農協前(新潟交通)
    • 06:43
      川根谷内(新潟交通)
    • 06:44
      川根谷内入口(新潟交通)
    • 06:47
      曙町(新潟交通)
    • 07:04
      蒲原町(新潟交通)
    • 07:06
      明石一丁目(新潟交通)

550円

  • 07:07
  • 07:09

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 07:19

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 10
    • 07:32
      燕三条
    • 07:43
      長岡
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷
    • 09:16
      大宮(埼玉県)

自由席4,300

  • 09:34
  • 09:53

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住
    • 10:17
      松戸

6,050円

  • 10:24
  • 10:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:39
      新柏
    • 10:41
      増尾
    • 10:43
      逆井
    • 10:52
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 06:16発→11:034時間47分(乗車3時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,361(乗車券6,851円 特別料金4,510円)
  • 389.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 06:20

[bus]

水原/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・S91系統※急行・万代シテイ行
  • 26
    • 06:21
      水原岡山町(新潟交通)
    • 06:22
      阿賀野高校前(新潟交通)
    • 06:23
      中島三差路(新潟交通)
    • 06:23
      水原小学校前(新潟交通)
    • 06:24
      水原仲町(新潟交通)
    • 06:25
      水原下町(新潟交通)
    • 06:26
      下条元町(新潟交通)
    • 06:27
      上山口(新潟交通)
    • 06:28
      中山口(新潟交通)
    • 06:29
      下山口(新潟交通)
    • 06:29
      小里(新潟交通)
    • 06:30
      飯森杉(新潟交通)
    • 06:31
      緑岡団地前(新潟交通)
    • 06:32
      京ケ瀬支所前(新潟交通)
    • 06:33
      田山(新潟交通)
    • 06:34
      上黒瀬(新潟交通)
    • 06:36
      中黒瀬(新潟交通)
    • 06:37
      下黒瀬(新潟交通)
    • 06:40
      横越(新潟交通)
    • 06:42
      横越農協前(新潟交通)
    • 06:43
      川根谷内(新潟交通)
    • 06:44
      川根谷内入口(新潟交通)
    • 06:47
      曙町(新潟交通)
    • 07:04
      蒲原町(新潟交通)
    • 07:06
      明石一丁目(新潟交通)

550円

  • 07:07
  • 07:09

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 07:19

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 11
    • 07:32
      燕三条
    • 07:43
      長岡
    • 07:56
      浦佐
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷
    • 09:16
      大宮(埼玉県)
    • 09:35
      上野

自由席4,510

  • 09:40
  • 10:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川

6,050円

  • 10:32
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内